transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Структурные подразделения райисполкома

№ п/п

Наименование подразделения

ФИО

Должность

Адрес,

номер

кабинета

Телефон

1.

Управление по труду, занятости и социальной защите

Бойко

Татьяна Николаевна

начальник

управления

ул. Суворова, 25, каб.406

(+375

1642)

2-14-45

1.1.

Отдел пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите

Петросюк

Зоя

Владимировна

заместитель

начальника управления,

начальник отдела

ул. Суворова, 25, каб.106

(+375

1642)

4-20-64

1.2.

Отдел занятости населения управления по труду, занятости и социальной защите

Кузич

Ирина

Вячеславовна

заместитель

начальника управления,

начальник отдела

ул. Суворова, 25, каб. 211

(+375

1642)

2-57-45

1.3.

Сектор  по труду управления по труду, занятости и социальной защите

Гапасюк

Елена

Викторовна

заведующий

сектором

ул. Суворова,25, каб.417

(+375

1642)

2-79-13

1.4.

Сектор  социальной поддержки населения управления по труду, занятости и социальной защите

Олесюк

Галина

Алексеевна

заведующий

сектором

ул. Суворова,25, каб.111

(+375

1642)

2-15-47

2.

Управление сельского хозяйства и продовольствия

Бартош

Сергей  Иванович

заместитель

председателя райисполкома -

начальник управления

ул. Суворова, 25, каб. 208

(+375

1642)

2-14-41

2.1.

Сектор государственной инспекции по надзору за техническим состоянием машин и оборудования

управления сельского хозяйства и продовольствия

Головацкий Михаил Васильевич

главный государственный инспектор государственной инспекции по надзору за техническим состоянием машин и оборудования,  заведующий сектором

ул. Суворова, 25, каб. 203

(+375

1642)

2-57-42

3.

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Жук

Надежда

Викторовна


начальник отдела

ул. Суворова,25, каб. 504


(+375

1642

2-15-45)

4.

Отдел образования, спорта и туризма


Радкович

Галина

Владимировна

начальник отдела

ул. Матросова,18,

каб. 4

(+375

1642)

2-13-45

4.1.

Сектор по охране детства отдела образования, спорта и туризма

Мосалова Нарина Володьевна

заведующий

сектором

ул. Матросова, 18,

каб. 6

(+375

1642)

2-10-91

5.

Отдел организационно­кадровой работы

Бринчук

Анна

Владимировна

начальник отдела

пл. Ленина,3, каб.204

(+375

1642)

2-58-96

6.

Отдел записи актов гражданского состояния

Левчук

Марина

Васильевна

начальник отдела

пл. Замковая,.1, каб. 1

(+375

1642)

2-11-58

7.

Отдел  архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Демидюк

Дмитрий Дмитриевич

начальник отдела

ул. Суворова,25, каб. 301

(+375

1642)

2-22-57

7.1.

Сектор жилищной политики  отдела  архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Цибривская

Алла

Васильевна

заместитель начальника

отдела, заведующий сектором

ул. Суворова,.25, каб. 303

(+375

1642)

2-21-62


7.2.

Сектор  архитектуры и

строительства

отдела  архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Андросюк Алексей Владимирович

заведующий сектором

ул. Суворова, 25, каб. 304

(+375

1642)

2-74-61

7.3.

Сектор жилищно-

коммунального хозяйства

отдела  архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Вакульчик Сергей Васильевич

заведующий сектором

ул. Суворова, 25, каб.303

(+375

1642)

2-29-65

8.

Отдел экономики

Денисюк

Сергей

Иванович

начальник отдела

пл. Ленина, 3, каб.109

(+375

1642)

2-28-04

8.1.

Сектор по экономике, анализу и прогнозированию  отдела экономики

Самсонюк

Наталья Анатольевна

заместитель начальника

отдела, заведующий сектором

пл. Ленина, 3, каб.107

(+375

1642)

2-39-06

8.2.

Сектор рыночных отношений  отдела экономики

Бринчук

Ирина

Николаевна

заведующий сектором

пл. Ленина ,3, каб.114

(+375

1642)

2-75-61

8.3.

Сектор по управлению госимуществом и приватизации  отдела экономики

Грицук

Наталья

Викторовна

заведующий

сектором

пл. Ленина,3, каб.108

(+375

1642)

2-14-96

9.

Отдел торговли и услуг

Головнева Татьяна Леонидовна

начальник отдела

пл. Ленина,3, каб.104

(+375

1642)

2-13-74

10.

Отдел  по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Пружанец

Татьяна

Степановна

начальник отдела

пл. Ленина, 3, каб.11З

(+375

1642)

4-50-74

11.

Юридический отдел

Ботвич Александр Алексеевич


исполняющий

обязанности

начальника отдела


пл. Ленина, 3, каб.201

(+375

1642)

2-14-63

12.

Землеустроительная служба

Сольянчук

Сергей Михайлович

начальник отдела

ул. Суворова, 25, каб. 402

(+375

1642)

2-28-11

13.

Группа бухгалтерского учета

и отчетности

Савчук

Елена Владимировна

главный бухгалтер

пл. Ленина,3, каб.205

(+375

1642)

2-25-15

14.

Служба транспортного обслуживания и материально-

технического обеспечения

Козич

Александр Николаевич

начальник службы

пл. Ленина, 3, каб.205 А



(+375

1642)

2-14-50

15.

Финансовый отдел

Аслюк

Александр Семенович

начальник отдела

ул. Суворова, .25, каб. 213

(+375

1642)

2-12-45

16.

Отдел внутренних дел

Степанюк

Владимир Михайлович

начальник отдела

ул. Советская, 135 б, каб. 229

(+375

1642)

7-77-03,

2-26-02

17.

Комиссия по делам несовершеннолетних

Крутова Людмила Васильевна

заместитель председателя

ул. Суворова, 25,  каб. 316

(+375

1642)

2-21-64


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский