Версия для слабовидящих transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Структурные подразделения райисполкома

№ п/п

Наименование подразделения

ФИО

Должность

Адрес,

номер

кабинета

Телефон

1.

Управление по труду, занятости и социальной защите

Бойко

Татьяна Николаевна

начальник

управления

ул. Суворова, 25, каб. 406

(+375

1642)

2-14-45

1.1.

Отдел пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите

Олесюк

Галина Алексеевна

заместитель

начальника управления -

начальник отдела

ул. Суворова, 25, каб.106

(+375

1642)

4-20-64

1.2.

Отдел занятости населения управления по труду, занятости и социальной защит

Кузич

Ирина

Вячеславовна

заместитель

начальника управления -

начальник отдела

ул. Суворова, 25, каб. 211

(+375

1642)

2-57-45

1.3.

Отдел  по труду управления по труду, занятости и социальной защите

Гапасюк

Елена

Викторовна

начальник

отдела


ул. Суворова,25, каб.417

(+375

1642)

2-79-13

1.4.

Отдел  социальной поддержки населения управления по труду, занятости и социальной защите

Бабий

Татьяна Владимировна

начальник

отдела

ул. Суворова, 25, каб.111

(+375

1642)

2-15-47

2.

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию

Лукиянчик Андрей Васильевич

первый заместитель

председателя  райисполкома - начальник управления

ул. Суворова, 25, каб. 208

(+375

1642)

2-14-41

2.1.

Сектор  по животноводству управления по

сельскому хозяйству и продовольствию

Курилович Татьяна Александровна

заведующий сектором

ул. Суворова, 25, каб. 206

(+375

1642

2-23-37)

3.

Отдел  по образованию


Шеметюк Александр Викторович

начальник отдела

ул.  Суворова, 25

каб. 516

(+375

1642)

2-13-45

3.1.

Сектор по охране детства отдела по образованию

Головко

Елена Николаевна

заведующий

сектором

ул. Суворова, 25,

каб. 519

(+375

1642)

2-10-91

4.

Отдел культуры


Покалюк
Валентина Владимировна

начальник отдела

ул. Суворова, 25, каб. 504


(+375

1642

2-15-45)

5.

Отдел организационно­кадровой работы

Бринчук

Анна

Владимировна

начальник отдела

пл. Ленина,3, каб.204

(+375

1642)

2-58-96

6.

Отдел идеологической работы и по делам молодежи

Василюк

Полина Михайловна

начальник

отдела

пл. Ленина, 3,

каб.214

(+375

1642

2-75-31)

7.

Отдел записи актов гражданского состояния

Левчук

Марина

Васильевна

начальник отдела

пл. Замковая,.1, каб. 1

(+375

1642)

2-11-58

8.

Отдел  архитектуры

и строительства

Демидюк

Дмитрий Дмитриевич

начальник отдела

ул. Суворова,25, каб. 301

(+375

1642)

2-22-57

9.

Отдел жилищно-коммунального   хозяйства

Цибривская

Алла

Васильевна

начальник отдела

ул. Суворова,.25, каб. 303

(+375

1642)

2-21-62


10.

Отдел экономики

Позняк

Дан Владимирович

начальник отдела

пл. Ленина, 3, каб.109

(+375

1642)

2-28-04

10.1.

Сектор по экономике, анализу и прогнозированию  отдела экономики

Самсонюк

Наталья Анатольевна

заместитель начальника

отдела -заведующий сектором

пл. Ленина, 3, каб.107

(+375

1642)

2-39-06

10.2.

Сектор рыночных отношений  отдела экономики

Грицук

Наталья Викторовна

заведующий сектором

пл. Ленина ,3, каб.114

(+375

1642)

2-75-61

10.3.

Сектор по управлению госимуществом и приватизации  отдела экономики

Карпович Татьяна Вавиловна

заведующий

сектором

пл. Ленина,3, каб.108

(+375

1642)

2-14-96

11.

Отдел торговли и услуг

Головнева Татьяна Леонидовна

начальник отдела

пл. Ленина,3, каб.104

(+375

1642)

2-13-74

12.

Отдел  по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Блюдник

Алена

Вячеславовна

начальник отдела

пл. Ленина, 3, каб.11З

+375
1642
3-50-74

13.

Юридический отдел

Ботвич Александр Алексеевич


начальник отдела

пл. Ленина, 3, каб. 206-2

(+375

1642)

2-14-63

14.

Отдел землеустройства

Сольянчук

Сергей Михайлович

начальник отдела

ул. Суворова, 25, каб. 402

(+375

1642)

2-28-11

15.

Группа бухгалтерского учета и отчетности

Савчук

Елена Владимировна

главный бухгалтер

пл. Ленина,3, каб.203

(+375

1642)

2-53-71

16.

Группа материально-технического обеспечения

Мех

Мария Степановна

начальник

группы

пл. Ленина,3, каб.205

(+375

1642)

2-25-15

17.

Служба делопроизводства и программно-информационного обеспечения

Мороз

Олег Александрович

начальник службы

пл. Ленина, 3,

каб.211

(+375

1642

2-14-50)

18.

Финансовый отдел

Аслюк

Александр Семенович

начальник отдела

ул. Суворова, 25, каб. 213

(+375

1642)

2-12-45)

19.

Отдел внутренних дел

Дулевич

Андрей Юрьевич

начальник отдела

ул. Советская,

135 б, каб. 229

(+375

1642)

7-77-03,

2-26-02

20.

Комиссия по делам несовершеннолетних

Рудович

Ольга Михайловна

заместитель председателя

ул. Суворова, 25,  каб. 316

(+375

1642)

2-21-64

21.


Адамович

Павел Васильевич

главный специалист

(по вопросам спорта и туризма)

ул. Суворова, 25,  каб. 517

(+375

1642)

9-61-41

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01642-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский