Версия для слабовидящих transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr

Суд Кобринского района

Контакты

225306, Брестская область,

город Кобрин, улица Интернациональная, д.28

телефон/факс:             8 (01642) 2 32 06

(e-mail):                       kobrin@court.by

телефон доверия:   8 (01642) 2 36 23

телефон горячей линии: 8 (01642) 2 36 23

 

Председатель суда Кобринского района: Зданович Вадим Святославович
Заместитель председателя суда: Коберская Татьяна Александровна

Телефон предварительной записи на приём к председателю суда и заместителю председателя суда:

8 (01642) 2-36-23

 

Реквизиты для оплаты государственной пошлины:

Для уплаты государственной пошлины лицом, подающим заявление (жалобу) в суд Кобринского района, необходимо указать следующие реквизиты:

г. Минск ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК банка АКВВBY2Х

р/счет BY64АКВВ36002200000130000000

получатель: ГУ МФ РБ по Брестской области

УНП 200676206

назначение платежа для уплаты государственной пошлины физическим лицом: 03002

назначение платежа для уплаты государственной пошлины юридическим лицом: 03001




График приема граждан, их представителей,
представителей юридических лиц судом Кобринского района

Должность,

ФИО

Номер телефона, кабинет

Цель приема

Дни и время приёма

Председатель суда

Зданович Вадим Святославович

телефон:

8(01642)

2-14-78,

кабинет 203

(2 этаж, приемная

№ 1)

По вопросам: организации работы суда,   обжалования действий судьи в порядке, предусмотренном частью 2 ст. 7.2 Процессуально-исполнительного кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях; подачи жалоб в порядке надзора; приостановления исполнения судебных решений по уголовным, гражданским делам и делам об административных правонарушениях; обжалования вступивших в законную силу постановлений иных органов по делам об административных правонарушениях и другим вопросам, относящимся к непосредственной компетенции председателей судов (заместителей председателей судов)

Каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Заместитель председателя суда

Коберская Татьяна Александровна

телефон:

8(01642)

2-19-79

кабинет 203

(2 этаж приемная

№ 1)

По вопросам: организации работы суда

Второй и четвертый четверг месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Помощник председателя суда

Децук

Ирина Валерьевна

телефон:

8(01642)

2-36-23

кабинет

№ 107

По вопросам, касающимся рассмотрения дел; прием исковых заявлений, заявлений и жалоб, требующих разрешения в порядке, установленном процессуальным законодательством

Понедельник-пятница

с 9.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

Вторая или третья суббота месяца

с 9.00 до 13.00

(по утвержденному графику)

Работники канцелярии

телефон:

8(01642)

2-32-06

кабинет

№ 107

По вопросам, касающимся рассмотрения дел; прием исковых заявлений, заявлений и жалоб, требующих разрешения в порядке, установленном процессуальным законодательством

Понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

* В графике приема возможны изменения. Справка по телефону 8 (1642) 2 36 23

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01642-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский