transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Сельсоветы

ДЕПУТАТЫ
БАТЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ  27 СОЗЫВА

№ п/п

Наименование округа, №

Ф.И.О.

Место работы и должность

Номер рабочего, мобильного телефона

1.

Батчинский №1

Марчук Владимир Петрович

председатель

ОАО «Батчи»

8(01642) 47-3-32

8029-7913973

2.

Шиповичский  №2

Веремейчик Александр Федорович

директор ГУО «Батчинская средняя школа»

8(01642) 47-3-46

8029-8055614

3.

Литвинковский №3

Моисеенко Сергей

Иванович

директор РСУП

«Брестплемпредприятие»

п\х «Литвиново»

8(01642) 47-4-82

8029-6727900

4.

Черевачицкий  №4

Семенюк

Нина

Моисеевна

пенсионер

8(01642) 47-3-19

8029-7279416

5.

п. Фруктовый  №5

Дубовик

Юрий

Афанасьевич

начальник пожарно-аварийно-

спасательного поста

№ 11 аг. Батчи

8(01642) 47-3-18

моб.8029-6073981

6.

п. Фруктовый  №6

Сапежинская Алла

Сергеевна

директор ГСПУО «Кобринская детская деревня»

8(01642) 43-0-93

8029-7252309

7.

п.Птицефабрика №7

Федосюк

Тамара Васильевна

главный зоотехник

ОАО " Кобринская

птицефабрика»

8(01642) 2-11-03

8029-5262882

8.

п.Птицефабрика  №8

Хотынюк

Елена

Владимировна

начальник яйцесортировального

цеха  ОАО   «Кобринская птицефабрика»

8(01642) 2-11-81

8029-5278511

9.


Андроновский  №9

Ничингер Евгений Игоревич

главный государственный инспектор по охране труда транспортной и пожарной безопасности

управления сельского хозяйства и продовольствия Кобринского райисполкома

8(01642) 2-56-09

8029-5090839


10.

Андроновский №10

Гонгало Светлана Семеновна

председатель Батчинского сельского исполнительного комитета

8(01642) 46-3-32

8033-6445611

11.

Полятичский  №11

Ключук Геннадий Петрович

главный ветврач

ОАО «Батчи»

8(01642) 47-3-48

8029-7287627

ДЕПУТАТЫ

БУХОВИЧСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ  27 СОЗЫВА

1.

Буховичский № 1


Свентецкий Виктор Иосифович


директор

ОАО «Покровский»


8 (01642) 55-6-32

8029-2091824


2.

Берёзовский № 2


Бритун

Геннадий Степанович

начальник Кобринского ДРСУ-201, филиал КУП «Брестоблдорстрой»

8 (01642) 2-21-24

8029-8075059

8029-6230213

3.

Стриивский № 3

Булат

Владимир Алексеевич

главный агроном ОАО «Минянка»

8 (01642) 97-3-32

8033-9030635

4.

Минянский № 4


Момлик Александр Сергеевич

пенсионер по возрасту


8 (01642) 97-3-32

8033-3554600

5.

Ерёмичский № 5


Лаврисюк Сергей

Павлович

председатель Буховичского сельисполкома

8 (01642) 55-6-35

8029-8055512

8033-6445612

6.

Именинский № 6


Селивестров Сергей Дмитриевич

директор ОАО «Агро-Кобринское»


8 (01642) 57-3-32

8029-5293332

7.

Именинский № 7

Гусак

Иван

Иванович

главный агроном ОАО «Агро-Кобринское»

8 (01642) 57-3-33

8029-5297291

8.

Луцевичский № 8


Вышинская Надежда Ивановна

пенсионер по возрасту


8 (01642) 55-6-35

8029-8261677

9.

Лепесовский № 9


Ячник

Анатолий Михайлович

начальник ПМК-52 ГУП «Брестводстрой»


8 (01642) 98-5-22

8029-6120261

8033-6071819

10.

Лепесовский №10


Ковалевич Мария Васильевна

пенсионер по возрасту


8 (01642) 55-6-35

8029-7278322

11.

Лепесовский №11


Зановский

Иван

Петрович

директор ООО «Колор»


8 (01642) 55-6-35

8029-6270574

ДЕПУТАТЫ

ГОРОДЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ  27 СОЗЫВА

1.

Городецкий № 1

Литвинюк Людмила Владимировна

педагог социальный

ГУО «Городецкий детский сад-средняя школа»

8(01642)67 7 02

8029-2001892

2.

Городецкий № 2

Мироненко

Дмитрий Николаевич

председатель

Городецкого сельисполкома

8(01642)67 3 57

8029-7292739

8033-6445613

3.

Городецкий № 3

Брашко

Валентина Петровна

оператор ОАО «Городец-агро»

8(01642)67 5 33

8029- 8030918


4.

Городецкий № 4

Веренич

Николай Владимирович

первый заместитель директора

ОАО «Городец-агро»

8(01642)67 4 43

8(01642)67 4 49

8029- 7919336

5.

Грушевский № 5

Папроцкий

Петр

Сергеевич

директор  ОАО

«Грушевский РМЗ»

8(01642)65 5 39

8(01642) 65 5 55

8029-6622197

6.

Демидовщинский

№ 6

Чех

Светлана Ивановна

главный специалист Городецкого сельисполкома

8(01642)67 5 35

8(01642)65 5 51

8029-2251026

7.

Каменский № 7

Тетерук

Иван

Сергеевич

директор  ОАО

«Городец-агро»

8(01642)5 21 09

8(01642)67 3 69

8029- 7919340

8.

Октябрский № 8

Шевцова Татьяна Андреевна

библиотекарь Октябрьской сельской библиотеки

8(01642)97 4 95

8029-8215571

9.

Октябрский № 9

Минич

Светлана Алексеевна

учитель  ГУО   «Октябрьский детский сад-средняя школа

8(01642) 49 6 05

8(01642) 97 5 38

8029- 5291265

10.

Кустовичский №10

Лиштван Василий Михайлович

тракторист-машинист

ОАО «Городец-агро»

8(01642) 55 0 11

8(01642)97 4 33

8029- 2252057

11.

Онисковичский

№ 11

Покалюк

Светлана

Сергеевна

Управляющий делами Городецкого сельисполкома

8(01642) 61 1 77

8(01642)67 6 35

8029-7297340

ДЕПУТАТЫ

ДИВИНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ  27 СОЗЫВА


1.

Осовский   №1

Сергиевич Александр Иванович

Дивинский сельисполком, главный специалист


8 (029) 824 98 26

8 (01642) 68 4 08

2.

Дивинский № 2

Косынюк Михаил Арсентьевич

ГОЛХУ «Кобринский опытный лесхоз»,

Дивинское лесничество,

лесничий

8 (029)790 35 86

8 (01642) 68 1 45

3.

Дивинский № 3

Пикула

Вера

Петровна

ГУО «Дивинский детский дом», директор

8 (029)527 73 14

8 (01642) 68 4 68

4.

Дивинский № 4

Шевчук

Сергей Владимирович

ГОЛХУ «Кобринский опытный лесхоз»,

Дивинское лесничество,

лесник

8 (029) 225 34 46

8 (016 42) 68 1 45

5.

Дивинский № 5

Дейко Александр Иосифович

УЗ «Кобринская ЦРБ»,

Дивинская участковая больница, заведующий

8 (029)528 90 21

8 (01642) 68   4 37

6.

Дивинский № 6

Суботка

Иван Никифорович

пенсионер , староста

8 (029) 817 60 15

8 (01642) 57 1 30

7.

Ореховский № 7

Колтунчик Леонид Романович

УП «Кобринское ПМС»,директор

366 54 83

8 (01642) 2 21 58

8.

Дивинский № 8

Куцевич Светлана Михайловна

ГУО «Дивинская детская школа искусств». директор

8 (029) 644 41 72

8 (01642) 68 2 62

9.

Ореховский № 9

Гапанович Степан Васильевич

КУПП «Кобринрайводоканал»,

мастер

8 029 824 97 59

10.

Леликовский № 10

Балка

Михаил Николаевич

Кобринское РАЙПО ,филиал «Дивинский», директор

8 (029)522 79 83

8 (01642) 68 4 42

11.

Хабовичский № 11

Резанко Александр Николаевич




Дивинский сельисполком, председатель

8 (029)644 56 14

8 (01642) 68 1 35

ДЕПУТАТЫ

ЗАЛЕССКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ  27 СОЗЫВА

1.

Залесский № 1

Рощенко Валентина Ивановна

заведующий Залеской врачебной амбулатории врача общей практики


8029 7943130

801642 92237

2.

Залесский № 2

Пашкович

Ирина

Петровна

заведующий государственного учреждения образования «Залеские ясли-сад»


8029 5280752

801642 92217

3.

Залесский № 3

Олейник

Александр Евгеньевич

директор ГУО «Залесская средняя школа Кобринского района»

8029 3183731

801642 92 238

4.

Залесский № 4

Рымарук Людмила Михайловна

пенсионер

8029 8226202

80164292254

5.

Селецкий № 5

Иванюк

Валерий Петрович

председатель Залесского сельского исполнительного комитета

80336445615

801642 92235

6.

Быстрицкий № 6

Вакулич Валентина Ивановна

ответственный дежурный участка обработки и сортировки почты Кобринский УЗП

80336418777

801642 54668

7.

Быстрицкий № 7

Волосюк

Елена Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного учреждения образования «Залеская средняя школа Кобринского района»

8029 7235183

801642 92 289

8.

Быстрицкий № 8

Витенков Александр Павлович

старший мастер цеха котельного хозяйства КУМПП ЖКХ «Кобринское ЖКХ»

8029 7263767

801642 54550

9.

Быстрицкий № 9

Михалко

Андрей Владимирович

старший участковый инспектор милиции ОВД Кобринского райисполкома

8029 6878948

801642 77787

10.

Закросницкий № 10

Гладько Александр Александрович

хормейстер

Залесского центра культуры и досуга

8033 6702133

8025 9161335

801642 92 244

11.

Турнянский № 11

Игнатовец Михаил Анатольевич

директор ГСХУ «Кобринская сортоиспытательная станция»

8029 7917052

80164255232

ДЕПУТАТЫ

КИСЕЛЕВЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ  27 СОЗЫВА

1.

Магдалинский  №1

Игнатюк

Наталья

Петровна

директор ГУО «Борисовская начальная школа»

8033 6051297

2.

Магдалинский  №2

Кутишко

Татьяна

Львовна

фельдшер фельдшерско –акушерского пункта д. Магдалин

80298060041

3.

Борисовский  №3

Марчук

Андрей

Фёдорович

участковый инспектор РОВД Кобринского райисполкома

80297287555

4.

Борисовский  №4

Павлюковец Анатолий Васильевич

начальник пожарно-аварийно спасательного поста д. Киселёвцы

80296995416


5.

Брилевский №5

Стогний

Елена

Ивановна

заведующая фермы №6 ОАО «Киселёвцы»

80292243194


6.

Рыбненский №6

Трофимук

Николай Степанович

директор ОАО «Киселёвцы»

80333230703

7.

Киселевецкий №7

Будько

Иван

Иванович

председатель Киселевецкого сельисполкома

80336445616

8.

Киселевецкий №8

Гордиюк

Светлана

Петровна

учитель начальных классов ГУО «Киселевецкий детский сад-средняя школа»

80333286831

9.

Болотский №9

Курышко

Сергей

Игнатьевич

безработный(в настоящее время)

80292221498


10.

Болотский №10

Семенчук

Татьяна

Васильевна

заведующая Болотского сельского клуба

80290879328


11.

Болотский №11

Бойко

Анатолий

Адамович

социальный работник Центра социального обслуживания населения Кобринского района

80292011446

ДЕПУТАТЫ

НОВОСЁЛКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ  27 СОЗЫВА

1.

Новоселковский

№ 1

Коцюбко Валерий  Иванович

главный специалист Кобринской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды

8 (01642)22405

8 029 5018317

2.

Новоселковский

№ 2

Магдисюк

Петр Григорьевич


Новоселковская участковая ветеринарная лечебница, ведущий ветврач-терапевт

8 (01642)71361

8029 2080925

3.

Новоселковский

№ 3

Буйнич

Татьяна Даниловна


председатель первичной ветеранской организации открытого акционерного общества «Новоселковский», пенсионерка

8 (01642)71207

8033 6447794

4.

Новоселковский  № 4

Дронец Александр Вячеславович


учитель истории ГУО «Новоселковская средняя школа Кобринского района»

8 (01642)71238

80336092972

5.

Бельский  № 5

Король

Лариса  Михайловна


ГУО «Бельская базовая школа Кобринского района», директор


8 (01642)57718

8029 8236535

6.

Бельский № 6

Борисюк Владимир Алексеевич

ОАО «Новоселковский», кладовщик


8 (01642)57790

8033 6054849

7.

Бельский № 7

Орещук

Елена Владимировна

ОАО «Новоселковский», «Новоселковский», главный агроном

8 (01642)57688

8029 2054198

8.

Верхолесский № 8

Малюк Александр Сергеевич


Верхолеское лесничество ГОЛХУ «Кобринский опытный лесхоз», лесничий

8 (01642) 95298

8029 5832753

9.

Верхолесский № 9

Рачко

Вадим Николаевич


Кобринский РОВД,  старший участковый инспектор  милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности

8 (01642)77813

8029 7937139

10.

Ольховский № 10

Якимчук Николай Степанович


государственное предприятие  «Радежский» Малоритского района,  начальник

8 (01651)37232)

8029 7279465

11.

Ходыничский

№ 11

Скакун

Валентин Федорович

Новосёлковский сельский Совет депутатов, председатель

8(01642)71235

8033  6445617

ДЕПУТАТЫ

ОСТРОМИЧСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 27 СОЗЫВА

1.

Остромичский № 1

Синковец Тамара Ярославовна

директор  Остромичского Центра культуры и досуга

80164298297

8029 851 15 61

2.

Остромичский № 2

Вакулюк

Ирина Федоровна

начальник отделения почтовой связи аг.Остромичи

80164298231

8029 808 34 14

3.

Остромичский № 3




4.

Жуховецкий № 4

Карабань Андрей Геннадьевич

начальник филиала нефтеперекачивающей станции «Кобрин»

80164278210

8029 728 22 10

5.

Подберский № 5

Меняйло

Сергей Георгиевич

главный ветврач открытого акционерного общества «Остромичи»

80164238268

8033 304 60 81

6.

Плянтовский № 6

Дащук Александр Николаевич

начальник ПАСП № 15


80164270535

8033 304 60 81

7.

Запрудский № 7

Косынюк Дмитрий Михайлович

лесничий Запрудского лесничества

80164270569 8029 705 51 73

8.

Шеметовский № 8

Вышинский Александр Юлианович

сторож ГУО «Лукская средняя школа»


801642 73 2 69

8029 204 04 99

9.

Берёзновский № 9

Пушко

Сергей

Петрович

председатель Остромичского сельского Совета депутатов

801642 98 2 35

8033 644 56 18


10.

Лукский № 10

Кужко

Иван Анатольевич

пенсионер

80164273232

8029 729 29 40

11.

Лукский № 11

Лешик

Иван

Иванович

директор ГУО «Лукская средней школы»

801642 73 2 85 8029521 76 13

ДЕПУТАТЫ

ПОВИТЬЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 27 СОЗЫВА

1.

Повитьевский №1

Хвесько Николай Николаевич

директор дочернего сельскохозяйственного унитарного предприятия «Сельхоз-Повитье»

8029 617 87 91

2.

Повитьевский №2

Радкович Антонина Антоновна

бухгалтер дочернего сельскохозяйственного унитарного предприятия «Сельхоз-Повитье»

8029 228 45 49

3.

Повитьевский №3

Бриштен

Нина

Петровна

пенсионерка

8033 673 32 138

4.

Повитьевский №4

Бриштен Валентина Михайловна

доярка дочернего сельскохозяйственного унитарного предприятия «Сельхоз-Повитье»

8033 641 88 17

5.

Повитьевский №5

Собчук Валентина

Александровна

бухгалтер централизованной бухгалтерии Повитьевского сельисполкома

8033 698 71 12

6.

Повитьевский №6

Кузич

Тамара Владимировна

учитель учреждения образования Повитьевский детский сад-средняя школа

8033 699 73 73

7.

Повитьевский №7

Бриштен

Павел Михайлович

социальный работник

Кобринского центра социальной защиты населения

8029 721 03 62

8.

Повитьевский №8

Колодей

Алена Владимировна

фельдшер-акушер Повитьевской врачебной амбулатории

8029 828 30 39

9.

Повитьевский №9

Сухаревич Николай Михайлович

председатель

Повитьевского

сельского Совета

депутатов, сельского исполнительного комитета

8033 644 56 19

10.

Повитьевский №10

Тетерук

Татьяна Ивановна

пенсионенрка

8 (01642) 60 5 12


11.

Повитьевский №11

Колодей

Татьяна Михайловна

продавец магазина №9 аг.Повитье Кобринского райпо


8029822 93 26

ДЕПУТАТЫ

ТЕВЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 27 СОЗЫВА

1.

Тевельский  №1

Гнидюк

Лидия Михайловна

пенсионер

80297901909

2.

Тевельский № 2

Шелест

Людмила Георгиевна

ГУО «Тевельский детский сад-начальная школа», и.о. директора

8(016)4270253

80298070925

3.

Заужовский № 3

Гришкевич

Ольга

Васильевна

пенсионер

80297048210

4.

Залесский № 4

Кодолич

Василий Терентьевич

СООО «Агрофирма Девятки», главный агроном

8(044)5588122

8(016)4264249

5.

Девятковский № 5

Кузнецова

Инна

Валериевна

Тевельский сельисполком, председатель

8(033)6445620

8(016)4270235

8(029)8040437

6.

Глинянкий № 6

Максимук Николай Владимирович

Жабинковский «РГООБООР», старший егерь

8(016)4122992

8(029)8249231

7.

Лыщиковский № 7

Жолох

Сергей Николаевич

Кобринский РОВД, участковый инспектор

8(029)5281409

8.

Островской № 8

Марчук

Елена

Николаевна

Тевельский СК, аккомпаниатор

8(016)4270281

8(029)7247968

9.

Стриговский № 9

Масько

Игорь

Валерьевич

ОАО «Стригово», директор

8(016)4272407

8(029)7960209

10.

Стриговский № 10

Медведева Людмила Степановна

ГУО «Стриговский детский сад-средняя школа», заместитель директора по воспитательной работе

8(016)4272277

8(033)3047423

11.

Стриговский № 11

Голец

Алексей Алексеевич

ОАО «Стригово»,  начальник  производ-ственного участка

8(016)4272233

8(029)7968925

ДЕПУТАТЫ

ХИДРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 27 СОЗЫВА

1.

Ляхчицкий № 1

Назарук

Петр

Сергеевич

Хидринский сельисполком, председатель

8 033 6445621

(801642)9 92 35,

9 95 35, 7 93 21

2.

Корчицкий № 2

Балабушко Владислав Павлович

СПК «Радонежский, председатель

8 029 7294549

801642 79 232


3.

Плосковский № 3

Демидюк Татьяна Павловна

СПК «Восходящая заря», председатель

8029 5276810

(801642)9 92 32,

(801642)9 93 60

4.

Хидринский № 4

Назарук

Елена Александровна

ГУО «Хидринский учебно-педагогический комплекс детский сад средняя школа»


8033 6715942

(801642)99 238

(801642)99 3 25

5.

Каташовский № 5

Полетило

Лариса

Петровна

СПК «Восходящая заря», главный зоотехник

8 029 523 88 63

(801642)99 242

(801642)99 5 56

6.

Петьковский № 6

Дубинка

Виктор Степанович

СПК «Восходящая заря», начальник производственного участка

8 029 220 10 33

(801642) 99 3 24

7.

Патриковский № 7

Назарук

Василий Сергеевич

РУП «Брест автодор», филиал ДЭУ № 22 инженер

8 029 2226833

(801642)47 077

8.

Патриковский № 8

Полетило Михаил Алексеевич

ООО «КантриМилк», бригадир

8 029 8015446

(801642)47 0 34

9.

Мазуровский № 9

Юдчиц

Татьяна Степановна

ГУО «Средняя школа №32 г.Минска», учитель

8 029 5218969

(801642)55566

10.

Ушковицкий № 10

Таклёнок   Светлана Владимировна

ГУО «Песковская средняя школа Кобринского района», учитель

8 029 200 18 47

(801642)90 2 38

11.

Песковский № 11

Байдовская Татьяна Иосифовна

УЗ «Кобринская ЦРБ» врачебная амбулатория д.Пески, фельдшер-лаборант

8 033 6072239

(801642)90 237,

(801642)90 369

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский