transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Совет депутатов

Режим работы
Кобринского районного Совета депутатов

в рабочие дни
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Выходные дни – суббота, воскресенье
 

Вышестоящий государственный орган – Брестский областной Совет депутатов

Режим работы
Брестского областного Совета депутатов

понедельник-пятница с 8.30 до 13.00
с 14.00 до 17.30
выходные дни – суббота, воскресенье
(224005, г. Брест, ул. Ленина, 11)
 

Структура госоргана
 

Довжук Иван Алексеевич,
председатель районного Совета депутатов,
каб. 405, тел. 2 33 57, г. Кобрин, ул. Суворова, 25

Кудрявцев Александр Евгеньевич,
заместитель председателя районного Совета депутатов,
директор государственного учреждения образования «Средняя школа  № 2 г.Кобрина», тел. 2 18 16

Мороз Наталья Дмитриевна,
главный специалист районного Совета депутатов,
каб. 405, тел. 2 11 41, г. Кобрин, ул. Суворова, 25


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

Председатель Кобринского районного Совета депутатов Довжук Иван Алексеевич
вторая среда месяца с 8.00 до 13.00
г. Кобрин, ул. Суворова, 25, 4-й этаж, каб. № 405, тел. 2 11 41
Выездной прием по графику.

Председатель Брестского областного Совета депутатов Ашмянцев Сергей Дмитриевич 
2-ая среда месяца с 8.00 до 13.00
г. Брест, ул. Ленина, 11, 2-ой этаж, каб. 43

Президиум Кобринского районного Совета депутатов 

Довжук

Иван Алексеевич

председатель Совета, депутат по Парковому избирательному округу № 5

2 33 57

Кудрявцев Александр Евгеньевич

заместитель председателя районного Совета депутатов, депутат по Дзержинскому избирательному округу № 6

2 18 16

Коренчук

Алексей Иванович

председатель постоянной комиссии Совета по вопросам бюджета и социально-экономического развития, депутат по Фруктовому избирательному округу № 21

2 53 07

Мисюк

Николай Степанович

депутат по Магдалинскому избирательному округу № 16


Панасюк

Леонид Данилович

председатель постоянной комиссии Совета по аграрным вопросам, экологии и рациональному использованию природных ресурсов, депутат по Школьному избирательному округу № 7

2 22 30

Суббота

Максим Александрович

председатель постоянной комиссии Совета мандатной и по вопросам законности, охраны общественного порядка, соблюдения прав и свобод граждан, депутат по Мирному избирательному округу № 19


Трубчик

Вадим Михайлович

председатель постоянной комиссии Совета по вопросам социально-культурной сферы и социальной защиты населения, депутат по Хидринскому избирательному округу № 20

8 01561 52 43 77




СПИСОК
депутатов Кобринского районного Совета депутатов 27 созыва

№ п/п

Наименование

избирательного округа

Ф.И.О.

депутата

Место работы, должность

Служебный телефон

1.

Островлянский № 1
в границах: улиц Дзержинского (четная сторона от ул. Николаева до конца, нечетная сторона от канала Бона до конца), Достоевского, Жуковского, Крылова, Тургенева, переулка Островлянского

Белоус
Оксана Степановна

заведующая филиала «Стоматологическая поликлиника» УЗ «Кобринская ЦРБ»

2 52 97
 

2.

Дружный № 2
в границах: улицы Дружбы (от улицы Дзержинского до улицы Парковой)

Бабенко
Елена Викторовна

директор учреждения культуры «Кобринский военно-исторический музей имени А.В.Суворова»

2 37 94
 

3.

Южный № 3
в границах: улиц Дружбы (нечетная сторона от дома № 17 до улицы Интернациональной), Калиновского, Торговой, Школьной, Сельской, Долубовской, Сосновой, Звездной, переулков Гаражного, Виноградного, Ясного, Доброго, Дивинского

Андреюк
Зинаида Васильевна

директор открытого акционерного общества «Швейная фирма «Лона»

2 29 71
 

4.

700-летия Кобрина № 4
в границах: улицы 700-летия Кобрина (за исключением домов №№ 2, 2/1, 73)
 

Гришко
Руслан Игоревич

индивидуальный предприниматель

дом. 4 06 81

5.
Парковый № 5

в границах: улиц Парковой, 700-летия Кобрина (дома №№ 2, 2/1, 73)

Довжук

Иван Алексеевич

председатель Кобринского районного Совета депутатов

2 33 57


6.

Дзержинский № 6
в границах: улиц Дзержинского (нечетная сторона от улицы 
700-летия Кобрина до канала Бона), Николаева

Кудрявцев
Александр Евгеньевич

директор ГУО «Средняя школа № 2 г.Кобрина»

2 18 16

7.

Школьный № 7

в границах: улиц Гастелло, Дзержинского (нечетная сторона от дома № 3 до улицы 700-летия Кобрина), Декабристов, Зои Космодемьянской, Маршала Жукова (от улицы Пушкина до конца), Панфиловцев

Панасюк

Леонид Данилович

директор учреждения "Кобринская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

2-35-16

8.

Политехнический № 8
в границах: улиц Дзержинского (четная сторона от улицы Пушкина до улицы Николаева), переулков Заводского, Тракторного

Зановский
Иван Петрович

директор совместного белорусско-германского предприятия «Колор»

3-67-05
 

9.

Пушкинский № 9
в границах: площади Ленина, улиц Дзержинского (дом № 1), Маршала Жукова (от улицы Советской до улицы Пушкина), Пионерской, Пушкина, переулка Рабочего

Чирун
Людмила Васильевна

директор учреждения культуры «Кобринская районная клубная система»

2-91-98

10.

Советский № 10
в границах: улиц Белорусской, Лермонтова, Матросова, Советской (от начала до канала Бона), Спортивной, Стадионной, Толстого, Щорса, 17 Сентября, переулка Полиграфического

Парфенюк
Валентина Станиславовна

управляющий делами Кобринского районного исполнительного комитета
 

2 22 43
 

11.

Привокзальный № 11
в границах: улиц Гоголя, Железнодорожной, Заслонова, Ленина (от реки Муховец до домов №№ 100 и 123 включительно), Набережной, Некрасова, Никольской, Привокзальной, Пролетарской, Чехова, переулков Гончарного, Дорожного, Есенина, Мицкевича, Муховецкого, Путейского, Целинного

Уласович
Валентина Анатольевна

начальник отдела по кадровой работе и социальных вопросах ОАО «Кобринская ПТФ «Ручайка»

2 39 82

12.

Северный № 12
в границах: улиц Андроновской, Берестовой, Быкова, Васильковой, Демчука, Каштановой, Клубничной, Королева, Лесной, Новой, Полевой, Северной, Тополиной, Тухачевского, Широкой, 50 лет БССР, переулков Дальнего, Западного, Лугового, Песчаного, Светлого, Строительного, Урожайного, Цветочного

Ровнейко
Игорь Евгеньевич
 

директор филиала
№ 113 ОАО «Сберегательный банк» Беларусбанк» в г.Кобрине

77-5-00
 

13.

Полесский № 13
в границах: улиц Брусничной, Гагарина, Кирпичной, Комарова, Космонавтов, Кравчука, Куйбышева, Кутузова, Малиновой, Партизанской, Полесской, Тормасова, Циолковского, Якуба Коласа, переулков Весеннего, Вокзального, Кижеватова, Крайнего, Малого, Солнечного, Шолохова, Юбилейного

Кулик
Александр Антонович

первый заместитель министра лесного хозяйства Республики Беларусь

8029770-90-19
8029-613-06-67

14.

Аэродромный № 14
В границах: улиц Аэродромной, Белинского, Вертолетной, Герцена, Гетмана, Грибоедова, Гусарской, Добролюбова, Заморина, Зеленой, Каменецкой, Кирмановича, Ленина (от домов №№ 102 и 125 до конца), Мартынова, Можайского, Морозова, Настасича (дома №№ 46, 47, 48, 49, 58, 59, 64, 67, 68, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 83, 87, 88, общежития №№ 1 и 2), Писемского, Полковой, Пуганова, Радищева, Рокоссовского, Сандалова, Ушинского, Фестивальной, Штабной, экипажа Белицкого, Янки Купалы, переулков: Авиационного, Дачного, Кленового, Летного, Озерного, Солдатского, Стрелкового, Тевельского, Яблоневого

Кравчук
Петр Федорович

главный инженер Кобринского межрайонного производственного управления «Кобринмежрайгаз» производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз»

2 28 48
 

15.

Настасича № 15
в границах: улиц Калинина, Каневской, Настасича (дома №№ 86, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 104, 105, 106), Орджоникидзе,  переулков: Первого, Второго

Коцюба

Олег Алексеевич

директор частного производственно-торгового унитарного предприятия «КОлег-Астрой»

3 67 97


16.

Магдалинский № 16
в границах: города Кобрина – улицы Береговая, Борисовская, Воинов-интернационалистов, Дружбы (от домов №№159 и 198 до конца), Житняя, Загородная, Ключевая, Кооперативная, Льняная, Медовая, Охотничья, Промышленная, Ракитная, Свердлова, Славянская, Современная, Центральная, Чкалова (от реки Кобринка до конца), Энтузиастов, Ясеневая, переулки Абрикосовый, Вербовый, Городской, Грушевый, Криничный, Радужный, Ромашковый, Рябиновый, Сиреневый, Спокойный, Средний, Черемуховый, деревень Борисово, Брилево, Быстрица, Магдалин

Мисюк
Николай Степанович

депутат


17.

Замковый № 17
в границах: площадей Замковой, Свободы, улиц Базарной, Веры Хоружей, Горького, Граничной, Егорова, Кирова, Красноармейской, Красногвардейской, Ленина (от начала до реки Муховец), Маяковского, Октябрьской, Первомайской, Суворова, Чернышова, Шевченко, переулков Березового, Брилевского, Дружного, Заречного, Магдалинского, Огородного, Садового, Углового

Грибок
Сергей Александрович

управляющий филиала ОАО «Белагропромбанк»

2 12 58

18.

Мопровский № 18
в границах: улиц Восточной, Данилевской, Интернациональной (нечетная сторона от начала до улицы Новоселов, четная сторона от начала до улицы 700-летия Кобрина), Комсомольской, Леваневского, Мележа, Мичурина, Мопровской, Олега Кошевого, Революционной, Сурина, Твардовского, Трудовой, Фрунзе, Чкалова (от начала до реки Кобринка), Южной, 9 Мая, переулков Вишневого, Высокого, Колхозного, Кольцевого, Короткого, Красного, Мартовского, Мирного, Молодежного, Тенистого, Тихого, Фруктового

Подайко
Наталья Ивановна

директор КУПП «Кобринская городская типография»

2 28 08

19.

Мирный № 19
в границах: улиц Александра Невского, Гайдара, Дружбы (от дома № 102/1 и дома № 91 до домов № 158 и № 151 включительно), Интернациональной (от улиц 700-летия Кобрина и Новоселов до конца), Киселевецкой, Лучистая, Майской, Мира, Новоселов, Ольховой, Островского, Франциска Скорины, Хвойной, Янтарной, переулков Верескового, Прибрежного, Утреннего, Уютного

Суббота
Максим Александрович

начальник управления уголовного розыска криминальной милиции УВД Брестского облисполкома

 

20.

Хидринский № 20
в границах: агрогородка Хидры, деревень Гайковка, Изобелин, Каташи, Корчицы, Ляхчицы, Новосадки, Оводы, Патрики, Петьки, Плоское, Яголки

Трубчик
Вадим Михайлович
 

главный врач учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница»

801561-52-43-77

21.
Фруктовый № 21

в границах: города Кобрина – улицы Линейная, Советская (от канала Бона до конца), Совхозная, Фабричная, Чистая, поселка Фруктового, агрогородка Пески, деревень: Забужки, Мазури, Островляны, Перки, Пески I, Суховчицы, Ушковица

Коренчук

Алексей Иванович

директор коммунального унитарного производственного предприятия «Кобринрайводоканал»



2 -53-07


22.

Батчинский № 22
в границах: агрогородка Батчи, поселка Птицефабрики, деревень Андроново, Глинянки, Гуцки, Клещи, Ластовки, Литвинки, Лыщики, Мазичи, Мельники, Огородники, Пестеньки, Полятичи, Черевачицы, Шиповичи

Мисюк
Дмитрий Владимирович

первый заместитель председателя Дрогического районного исполнительного комитета, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

8(01644)
31441

23.

Лепесовский № 23
в границах: деревень Большие Лепесы, Малые Лепесы, Дубовое, Именин, Легаты, Луцевичи

Дубчук
Анатолий Антонович

пенсионер

4 14 41

24.

Тевельско-Буховичский № 24
в границах: Тевельского сельсовета – агрогородок Стригово, деревни Девятки, Завершье, Залесье, Заужовье, Киватичи, Малыши, Мацы, Мерница, Новоселки, Острово, Рынки, Славное, Стасюки, Тевли, Черничное, Буховичского сельсовета – агрогородок Буховичи, деревни Береза, Береза Костинская, Борщи, Босяч, Гориздричи, Зосимы, Каменка, Козище, Лесково, Минянка, Площины, Подолесье, Речица, Стрии

Ковальчук
Михаил Дмитриевич

директор ГУО «Стриговский детский сад - средняя школа»

7 23 41

25.

Остромичский № 25
в границах: Остромичского сельсовета – агрогородок Остромичи, деревни Большие Прилуки, Борки, Жуховцы, Запруды, Колубели, Лущики, Муховлоки, Осовцы, Плянта, Подберье, Буховичского сельсовета – деревни Евсимовичи, Еремичи

Морщинин
Игорь Анатольевич

индивидуальный предприниматель

4 26 44
 

26.
Королевский № 26

в границах: Городецкого сельсовета – деревни Грушево, Демидовщина, Кустовичи, Мазури, Нетреба, Одринка, Октябрь, Осмоловичи, Подземенье, Шури, Остромичского сельсовета – агрогородок Лука, деревни Березно, Зосино, Илосск, Колония, Новоселки, Смолярня, Старая Темра, Шеметовка

Папроцкий

Петр Сергеевич

директор ОАО «Грушевский ремонтно-механический завод»

65 5 39

27.

Городецкий № 27
в границах: Городецкого сельсовета – агрогородки Городец, Онисковичи, деревни Бородичи, Величковичи, Выгода, Доброе, Дубины, Жуки, Заболотье, Залесски, Камень, Липники, Липово, Меленково, Мефедовичи, Рудец Большой, Рудец Малый, Совпли, Стародубцы, Худлин, Челищевичи, Залесского сельсовета – деревни Закросница, Рачки, Турная

Тетерук
Иван Сергеевич

директор открытого акционерного общества «Городец-Агро»

67 3 68
 

28.

Днепро-Бугский № 28
в границах: Дивинского сельсовета – деревни Руховичи, Хабовичи, Залесского сельсовета – деревни Девятки, Залесье, Малые Прилуки, Павлово, Селец, Киселевецкого сельсовета – агрогородок Киселевцы, деревни Болота, Гирск, Закалнечье, Калюхи, Рыбна

Рощенко
Валентина Ивановна

заведующая Залеской амбулатории врачебной общей практики УЗ «Кобринская ЦРБ»»

9 22 37
 

29.

Ореховский № 29

в границах: Дивинского сельсовета – агрогородок Ореховский, деревня Леликово, Повитьевского сельсовета

Трубчик

Валентин Васильевич

заместитель председателя Кобринского районного исполнительного комитета

2-13-41


30.

Дивинский № 30

в границах: Дивинского сельсовета – агрогородок Дивин

Пикула

Вера Петровна

директор государственного учреждения образования «Дивинский детский дом»

68 4 68


31.

Новоселковский № 31

в границах: Дивинского сельсовета – агрогородок Оса, деревни Борисовка, Клетыще, Липово, Перелесье, хутор Ор, Новоселковского сельсовета

Круглов

Игорь Владимирович

военный комиссар Кобринского и Жабинковского районного военного комиссариата

2 12 78




Постоянная комиссия Кобринского районного Совета депутатов мандатная и по вопросам законности, охраны общественного порядка, соблюдения прав и свобод граждан

Суббота

Максим Александрович, председатель комиссии

депутат по Мирному избирательному округу № 19, начальник управления уголовного розыска криминальной милиции УВД Брестского облисполкома;


Круглов

Игорь Владимирович,

заместитель председателя комиссии

депутат по Новоселковскому избирательному округу № 31, военный комиссар Кобринского и Жабинковского районного военного комиссариата;


Мисюк

Николай Степанович, секретарь комиссии

депутат по Магдалинскому избирательному округу № 16


Андреюк

Зинаида Васильевна

депутат по Южному избирательному округу № 3, директор открытого акционерного общества «Швейная фирма «Лона»;


Дубчук

Анатолий Антонович

депутат по Лепесовскому избирательному округу № 23, пенсионер;


Коцюба

Олег Алексеевич

депутат по избирательному округу Настасича № 15, директор частного производственно-торгового унитарного предприятия «КОлег-Астрой»;


Морщинин

Игорь Анатольевич

депутат по Остромичскому избирательному округу № 25;


Трубчик

Валентин Васильевич

депутат по Ореховскому избирательному округу № 29, заместитель председателя Кобринского районного исполнительного комитета;


Постоянная комиссия Кобринского районного Совета депутатов по вопросам бюджета и социально-экономического развития

Коренчук

Алексей Иванович,

председатель комиссии

депутат по Фруктовому избирательному округу № 21, директор коммунального унитарного производственного предприятия «Кобринрайводоканал»;


Кравчук

Петр Федорович, заместитель председателя комиссии

депутат по Аэродромному избирательному округу № 14, главный инженер Кобринского межрайонного производственного управления «Кобринмежрайгаз»;


Зановский

Иван Петрович,

секретарь комиссии

депутат по Политехническому избирательному округу № 8, директор совместного белорусско-германского предприятия «Колор»;


Гришко

Руслан Игоревич

депутат по избирательному округу № 4
700- летия Кобрина;


Подайко

Наталья Ивановна

депутат по Мопровскому избирательному округу № 18, директор коммунального унитарного производственного предприятия «Кобринская городская типография»;


Ровнейко

Игорь Евгеньевич

депутат по Северному избирательному округу № 12, директор филиала № 113 открытого акционерного общества «Сберегательный банк» «Беларусбанк» в г.Кобрине;


Уласович

Валентина Анатольевна

депутат по Привокзальному избирательному округу № 11, начальник отдела по кадровой работе и социальных вопросах открытого акционерного общества «Кобринская прядильно-ткацкая фабрика «Ручайка»;




Постоянная комиссия Кобринского районного Совета депутатов
по вопросам социально-культурной сферы и социальной защиты населения

Трубчик

Вадим Михайлович,

председатель комиссии

депутат по Хидринскому избирательному округу № 20, главный врач учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница»;


Парфенюк

Валентина Станиславовна,

заместитель председателя комиссии

депутат по Советскому избирательному округу № 10, управляющий делами Кобринского районного исполнительного комитета;

Чирун

Людмила Васильевна,

секретарь комиссии

депутат по Пушкинскому избирательному округу № 9, директор учреждения культуры «Кобринская районная клубная система»;


Пикула

Вера Петровна

депутат по Дивинскому избирательному округу № 30, директор государственного учреждения образования «Дивинский детский дом»;


Бабенко

Елена Викторовна

депутат по Дружному избирательному округу № 2, директор учреждения культуры «Кобринский военно-исторический музей имени А.В.Суворова»;


Белоус

Оксана Степановна

депутат по Островлянскому избирательному округу № 1, заведующая филиала «Стоматологическая поликлиника» учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница»;


Ковальчук

Михаил Дмитриевич

депутат по Тевельско-Буховичскому избирательному округу № 24, директор государственного учреждения образования «Стриговский детский сад – средняя школа»;



Постоянная комиссия Кобринского районного Совета депутатов по аграрным вопросам, экологии и рациональному использованию природных ресурсов

Панасюк

Леонид Данилович,

председатель комиссии

депутат по Школьному избирательному округу № 7, директор учреждения "Кобринская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов";


Мисюк

Дмитрий Владимирович,

заместитель председателя комиссии

первый заместитель председателя Дрогиченского районного исполнительного комитета, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия, депутат по Батчинскому избирательному округу № 22;


Рощенко

Валентина Ивановна,

секретарь комиссии

депутат по Днепро-Бугскому избирательному округу № 28, заведующая Залеской амбулатории врачебной общей практики учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница»;


Грибок

Сергей Александрович

депутат по Замковому избирательному округу № 17, управляющий филиала открытого акционерного общества «Белагропромбанк»;


Кулик

Александр Антонович

депутат по Полесскому избирательному округу № 13, первый заместитель министра лесного хозяйства Республики Беларусь;


Папроцкий

Петр Сергеевич

депутат по Королевскому избирательному округу № 26, директор открытого акционерного общества «Грушевский ремонтно-механический завод»;


Тетерук

Иван Сергеевич

депутат по Городецкому избирательному округу № 27, директор открытого акционерного общества «Городец-Агро»;

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский