transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Выборы в сельские Советы депутатов
Выборы в сельские Советы депутатов (архив)

Сведения об итогах выборов депутатов Хидринского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

18 февраля 2018 года состоялось заседание Хидринской сельской избирательной комиссии, на котором подведены итоги выборов депутатов Хидринского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва.

На основании протоколов участковых избирательных комиссий о результатах голосования по выборам депутатов Хидринского сельского Совета депутатов Хидринская сельская избирательная комиссия УСТАНОВИЛА:

Общее количество избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3294.

Количество избирателей, которые приняли участие в голосовании – 2874.

Выборы состоялись по всем избирательным округам.

В результате голосования за кандидатов в депутаты Хидринского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва голоса распределились следующим образом:

 

№ округа

Наименование округа

Фамилия, имя, отчество кандидата в депутаты

Количество голосов, поданных за кандидата в депутаты

Количество голосов, поданных против кандидатов в депутаты

Количество голосов, поданных против кандидата, если голосование проводилось по одной кандидатуре

Количество бюллетеней, признанных недействительными

1.

Ляхчицкий

Назарук

Петр Сергеевич

179

 

20

1

2.

Корчицкий

Балабушко Владислав Павлович

203

 

6

8

3.

Плосковский

Демидюк Татьяна Павловна

176

 

55

1

4.

Хидринский

Веремейчук Валентина Ивановна

205

 

89

2

5.

Каташовский

Касянчук Юрий Александрович

208

 

27

2

6.

Петьковский

Лискович Анастасия Сергеевна

163

 

48

0

7.

Патриковский

Бенедисюк Руслан Петрович

156

 

104

3

8.

Патриковский

Ващук

Олег Александрович

250

 

52

1

9.

Мазуровский

Остапук Василий Иванович

260

 

57

0

10.

Ушковицкий

Таклёнок Светлана Владимировна

247

 

60

3

11.

Песковский

Войтехович Валентина Николаевна

174

 

114

0

 

На основании статьи 91 Избирательного кодекса Республики Беларусь Хидринская сельская избирательная комиссия решила считать избранными депутатами Хидринского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

 

по Ляхчицкому избирательному округу № 1

Назарук Петр Сергеевич, 6 июля 1961 года рождения, председатель Хидринского сельского исполнительного комитета, проживает в
д. Корчицы Кобринского района, беспартийный.

 

по Корчицкому избирательному округу № 2

Балабушко Владислав Павлович, 4 сентября 1972 года рождения, директор открытого акционерного общества «Радонежское», проживает в д. Большие Лепесы Кобринского района, беспартийный.

 

по Плосковскому избирательному округу № 3

Демидюк Татьяна Павловна, 12 июля 1966 года рождения, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Восходящая заря», проживает в д. Плоское Кобринского района, беспартийная.

 

по Хидринскому избирательному округу № 4

Веремейчук Валентина Ивановна, 3 июня 1968 года рождения, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Хидринский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа», проживает в аг. Хидры Кобринского района, беспартийная.

 

по Каташовскому избирательному округу № 5

Касянчук Юрий Александрович, 26 августа 1986 года рождения, ветеринарный врач сельскохозяйственного производственного кооператива «Восходящая заря», проживает в д. Каташи Кобринского района, беспартийный.

 

по Петьковскому избирательному округу № 6

Лискович Анастасия Сергеевна, 20 сентября 1995 года рождения, начальник производственного участка сельскохозяйственного производственного кооператива «Восходящая заря», проживает в д. Плоское Кобринского района, беспартийная.

 

по Патриковскому избирательному округу № 7

Бенедисюк Руслан Петрович, 1 ноября 1985 года рождения, начальник отделения по борьбе с экономической преступностью отдела внутренних дел Кобринского районного исполнительного комитета, проживает в
г. Кобрине, беспартийный.

 

по Патриковскому избирательному округу № 8

Ващук Олег Александрович, 14 апреля 1984 года рождения, первый заместитель начальника Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, проживает в г. Кобрине, беспартийный.

 

по Мазуровскому избирательному округу № 9

Остапук Василий Иванович, 22 марта 1960 года рождения, индивидуальный предприниматель, проживает в  д. Мазури Кобринского района, беспартийный.

 

по Ушковицкому избирательному округу № 10

Таклёнок Светлана Владимировна, 11 февраля 1967 года рождения, учитель начальных классов государственного учреждения образования «Песковская средняя школа Кобринского района», проживает в
д. Ушковица Кобринского района, беспартийная.

по Песковскому избирательному округу № 11

Войтехович Валентина Николаевна, 25 августа 1971 года рождения, директор Песковского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», проживает в
д. Ушковица Кобринского района, беспартийная.

 

 
Сведения об итогах выборов депутатов Тевельского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

18 февраля 2018 года состоялось заседание Тевельской сельской избирательной комиссии, на котором подведены итоги выборов депутатов Тевельского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва.

На основании протоколов участковых избирательных комиссий о результатах голосования по выборам депутатов Тевельского сельского Совета депутатов Тевельская сельская избирательная комиссия УСТАНОВИЛА:

Общее количество избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1389.

Количество избирателей, которые приняли участие в голосовании – 1298.

Выборы состоялись по всем избирательным округам.

В результате голосования за кандидатов в депутаты Тевельского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва голоса распределились следующим образом:

№ округа

Наименование округа

Фамилия, имя, отчество кандидата в депутаты

Количество голосов, поданных за кандидата в депутаты

Количество голосов, поданных против кандидатов в депутаты

Количество голосов, поданных против кандидата, если голосование проводилось по одной кандидатуре

Количество бюллетеней, признанных недействительными

1.

Тевельский

Сухаревич Марина Сергеевна

97

 

18

-

2.

Тевельский

Шелест Людмила Георгиевна

77

 

28

2

3.

Заужовский

Семенюк Валентин Степанович

70

 

36

1

4.

Залесский

Кирилюк Наталия Валентиновна

94

 

17

2

5.

Девятковский

Троцюк Александр Александрович

139

 

9

-

6.

Глинянский

Штык

Оксана Михайловна

119

 

18

5

7.

Ластовский

Кузнецова Инна Валериевна

85

 

34

-

8.

Островской

Масько

Игорь Валерьевич

82

 

14

-

9.

Стриговский

Марчук

Елена Николаевна

106

 

20

-

10.

Стриговский

Медведева Людмила Степановна

86

 

22

-

11.

Стриговский

Дацук

Евгений Евгеньевич

93

 

23

1

 

На основании статьи 91 Избирательного кодекса Республики Беларусь Тевельская сельская избирательная комиссия решила считать избранными депутатами Тевельского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

 

по Тевельскому избирательному округу № 1

Сухаревич Марина Сергеевна,  19 декабря 1982 года рождения, заведующий Тевельским клубом государственного учреждения культуры «Кобринская  районная клубная система», проживает в аг.Стригово Кобринского района, беспартийная.

 

по Тевельскому  избирательному округу № 2

Шелест Людмила Георгиевна, 2 января 1973 года рождения, учитель начальных классов  государственного учреждения образования «Тевельский детский сад-начальная школа»,  проживает д.Тевли Кобринского района, беспартийная.

 

по Заужовскому избирательному округу № 3

Семенюк Валентин Степанович, 30 октября 1973 года рождения, бригадир животноводческой бригады д.Заужовье открытого акционерного общества «Стригово», проживает в д.Заужовье Кобринского района, беспартийный.

по Залесскому избирательному округу № 4

Кирилюк Наталия Валентиновна, 30 октября 1969 года рождения, оператор при дежурном по железнодорожной станции Брест-Северный республиканского унитарного предприятия «Брестское отделение Белорусской железной дороги», проживает в д.Тевли Кобринского района, беспартийная.

 

по Девятковскому избирательному округу № 5

Троцюк Александр Александрович, 8 марта 1987 года рождения,  директор государственного учреждения образования «Рынковская средняя школа», проживает в д.Тевли Кобринского района, беспартийный.

по Глинянскому избирательному округу № 6

Штык Оксана Михайловна, 27 сентября 1973 года рождения,  начальник отделения связи Глинянка Кобринского районного узла почтовой связи  Брестского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта», проживает в д.Лыщики Кобринского района, беспартийная.

 

по Ластовскому избирательному округу № 7

Кузнецова Инна Валериевна, 18 ноября 1970 года рождения,  председатель Тевельского сельского исполнительного комитета, проживает в аг.Стригово Кобринского района, беспартийная.

 

по Островскому избирательному округу № 8

Масько Игорь Валерьевич, 13 января 1967 года рождения, директор открытого акционерного общества «Стригово», проживает в аг. Стригово Кобринского района, беспартийный.

 

по Стриговскому избирательному округу № 9

Марчук Елена Николаевна, 11 июля 1957 года рождения,  аккомпаниатор Тевельского клуба государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», проживает в аг.Стригово Кобринского района, беспартийная.

по Стриговскому избирательному округу № 10

Медведева Людмила Степановна, 19 сентября 1965 года рождения, заместитель директора по воспитательной работе государственного учреждения образования «Стриговский детский сад-средняя школа», проживает в аг.Стригово Кобринского района, беспартийная

 

по Стриговскому избирательному округу № 11

Дацук Евгений Евгеньевич, 25 ноября 1954 года рождения, главный инженер открытого акционерного общества «Стригово», проживает в аг. Стригово Кобринского района, беспартийный.

 

 
Сведения об итогах выборов депутатов Повитьевского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

18 февраля 2018 года состоялось заседание Повитьевской сельской избирательной комиссии, на котором подведены итоги выборов депутатов Повитьевского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва.

На основании протоколов участковых избирательных комиссий о результатах голосования по выборам депутатов Повитьевского сельского Совета депутатов Повитьевская сельская избирательная комиссия УСТАНОВИЛА:

Общее количество избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 889.

Количество избирателей, которые приняли участие в голосовании – 822.

Выборы состоялись по всем избирательным округам.

В результате голосования за кандидатов в депутаты Повитьевского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва голоса распределились следующим образом:

 

№ округа

Наименование округа

Фамилия, имя, отчество кандидата в депутаты

Количество голосов, поданных за кандидата в депутаты

Количество голосов, поданных против кандидатов в депутаты

Количество голосов, поданных против кандидата, если голосование проводилось по одной кандидатуре

Количество бюллетенейпризнанных недействительными

1.

Повитьевский № 1

Хвесько

Николай

Николаевич

 

76

 

5

3

2.

Повитьевский № 2

Децук

Раиса Степановна

60

 

22

0

3.

Повитьевский № 3

Колодей

Александр

Владимирович

65

 

10

0

4.

Повитьевский № 4

Милошевская

Светлана

Ивановна

57

 

21

1

5.

Повитьевский № 5

Бриштен

Алексей

Владимирович

52

 

19

1

6.

Повитьевский № 6

Собчук

Валентина

Александровна

55

 

19

0

7.

Повитьевский № 7

Кальман

Нелли

Михайловна

52

 

25

1

8.

Повитьевский № 8

Пиво

Галина

Андреевна

64

 

10

4

9.

Повитьевский № 9

Радкович

Александр

Григорьевич

43

 

21

1

10.

Повитьевский № 10

Колодей

Светлана

Владимировна

48

 

22

1

11.

Повитьевский № 11

Колодей

Татьяна

Михайловна

52

 

12

0

 

На основании статьи 91 Избирательного кодекса Республики Беларусь Кобринская районная избирательная комиссия решила считать избранными депутатами Повитьевского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

 

по Повитьевскому избирательному округу № 1

Хвесько Николай Николаевич, 2 января 1959 года рождения, директор дочернего сельскохозяйственного унитарного предприятия «Сельхоз-Повитье», проживает в аг.Повитье Кобринского района, беспартийный.

 

по Повитьевскому избирательному округу № 2

Децук Раиса Степановна, 2 ноября 1972 года рождения, директор Повитьевского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», проживает в аг.Повитье Кобринского района, беспартийная.

 

по Повитьевскому избирательному округу № 3

Колодей Александр Владимирович, 10 сентября 1974 года рождения, ветфельдшер Повитьевской ветеринарной участковой лечебницы «Кобринская районная ветеринарная станция», проживает в аг.Повитье Кобринского района, беспартийный.

по Повитьевскому избирательному округу № 4

Милошевская Светлана Ивановна, 2 октября 1965 года рождения, управляющий делами Повитьевского сельского исполнительного комитета, проживает в аг. Повитье Кобринского района, беспартийная.

 

по Повитьевскому избирательному округу № 5

Бриштен Алексей Владимирович, 4 февраля 1989 года рождения, главный зоотехник дочернего сельскохозяйственного унитарного предприятия «Сельхоз-Повитье», проживает в аг.Повитье Кобринского района, беспартийный.

 

по Повитьевскому избирательному округу № 6

Собчук Валентина Александровна, 14 июля 1965 года рождения, главный бухгалтер централизованной бухгалтерии Повитьевского сельского исполнительного комитета, проживает в аг.Повитье Кобринского района, беспартийная.

 

по Повитьевскому избирательному округу № 7

Кальман Нелли Михайловна, 8 октября 1988 года рождения, помощник врача Повитьевской амбулатории врача общей практики  учреждения здравоохранения «Кобринская  центральная районная больница», проживает в аг.Повитье Кобринского района, беспартийная.

 

по Повитьевскому избирательному округу № 8

Пиво Галина Андреевна, 12 декабря 1964 года рождения, главный бухгалтер дочернего сельскохозяйствнного унитарного предприятия «Сельхоз-Повитье», проживает в аг.Повитье Кобринского района, беспартийная.

 

по Повитьевскому избирательному округу № 9

Радкович Александр Григорьевич, 26 октября 1978 года рождения, директор государственного учреждения образования «Повитьевский детский сад- средняя шклоа», проживает в аг.Повитье Кобринского района, беспартийный.

 

по Повитьевскому избирательному округу № 10

Колодей Светлана Владимировна, 31 августа 1974 года рождения, социальный работник государственного учреждения «Кобринский территориальный центр социального обслуживания населения», проживает в аг.Повитье Кобринского района, беспартийная.

по Повитьевскому избирательному округу № 11

Колодей Татьяна Михайловна, 4 ноября 1976 года рождения, заведующий магазином № 9 в аг.Повитье филиала Дивинский Кобринского районного потребительского общества, проживает в аг. Повитье Кобринского района, беспартийная.

 

 
Сведения об итогах выборов депутатов Остромичского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

18 февраля 2018 года состоялось заседание Остромичской сельской избирательной комиссии, на котором подведены итоги выборов депутатов Остромичского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва.

На основании протоколов участковых избирательных комиссий о результатах голосования по выборам депутатов Остромичского сельского Совета депутатов Остромичская сельская избирательная комиссия УСТАНОВИЛА:

Общее количество избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 2146.

Количество избирателей, которые приняли участие в голосовании – 1899.

Выборы состоялись по всем избирательным округам.

В результате голосования за кандидатов в депутаты Остромичского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва голоса распределились следующим образом:

№ округа

Наименование округа

Фамилия, имя, отчество кандидата в депутаты

Количество голосов, поданных за кандидата в депутаты

Количество голосов, поданных против кандидатов в депутаты

Количество голосов, поданных против кандидата, если голосование проводилось по одной кандидатуре

Количество бюллетеней, признанных недействительными

1.

Остромичский

Волосюк Валентина Петровна

96

 

69

3

2.

Остромичский

Сидорук Светлана Николаевна

136

 

25

2

3.

Остромичский

Свентецкая Галина Владимировна

92

 

68

0

4.

Жуховецкий

Куксюк Николай Николаевич

185

 

96

5

5.

Подберский

Меняйло Сергей Георгиевич

104

 

35

0

6.

Плянтовской

Сидорук Владимир Владимирович

146

 

19

2

7.

Запрудский

Зозуля

Павел Александрович

137

 

30

0

8.

Шеметовский

Вышинский Александр Юлианович

113

 

11

0

9.

Берёзновский

Дубовик

Юрий Афанасьевич

135

 

15

4

10.

Лукский

Кулеша

Денис Антонович

135

 

58

1

11.

Лукский

Лешик

Иван

Иванович

157

 

19

1

 

На основании статьи 91 Избирательного кодекса Республики Беларусь Остромичская сельская избирательная комиссия решила считать избранными депутатами Остромичского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

 

по Остромичскому избирательному округу № 1

Волосюк Валентина Петровна, 21 марта 1968 года рождения, заместитель начальника  управления сельского хозяйства и продовольствия Кобринского районного исполнительного комитета, проживает в г.Кобрине, беспартийная.

 

по Остромичскому избирательному округу № 2

Сидорук Светлана Николаевна, 19 ноября 1976 года рождения, управляющий делами Остромичского сельского исполнительного комитета, проживает в д.Жуховцы Кобринского района, беспартийная.

 

по Остромичскому избирательному округу № 3

Свентецкая Галина Владимировна, 17 мая 1968 года рождения, директор государственного учреждения образования «Остромичская средняя школа», проживает в аг.Остромичи Кобринского района, беспартийная.

 

по Жуховецкому избирательному округу № 4

Куксюк Николай Николаевич, 28 декабря 1973 года рождения, начальник филиала нефтеперекачивающей станции «Кобрин» ОАО «Гомельтранснефть Дружба», проживает в д. Ерёмичи Кобринского района, беспартийный.

 

по Подберскому избирательному округу № 5

Меняйло Сергей Георгиевич, 29 июня 1971 года рождения, главный ветврач открытого акционерного общества «Остромичи», проживает в аг. Остромичи Кобринского района, беспартийный.

 

по Плянтовскому избирательному округу № 6

Сидорук Владимир Владимирович, 10 февраля 1973 года рождения, директор открытого акционерного общества «Остромичи», проживает в аг. Остромичи Кобринского района, беспартийный.

 

по Запрудскому избирательному округу № 7

Зозуля Павел Александрович, 25 ноября 1992 года рождения, лесничий Запрудского лесничества, проживает в д.Быстрица Кобринского района, беспартийный.

 

по Шеметовскому избирательному округу № 8

Вышинский Александр Юлианович, 24 февраля 1964 года рождения, учитель государственного учреждения образования «Лукская средняя школа Кобринского района», проживает в д.Шеметовка Кобринского района, беспартийный.

 

по Берёзновскому избирательному округу № 9

Дубовик Юрий Афанасьевич, 18 января 1974 года рождения, начальник пожарного аварийно-спасательного пункта №15 д.Плянта, проживает в г. Кобрине, беспартийный.

 

по Лукскому избирательному округу № 10

Кулеша Денис Антонович, 14 июня 1983 года рождения, директор коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Племенной завод «Дружба», проживает в г. Пружаны, беспартийный.

по Лукскому избирательному округу № 11

Лешик Иван Иванович, 15 апреля 1984 года рождения, директор государственного учреждения образования «Лукская средняя школа Кобринского района», проживает в аг.Лука Кобринского района, беспартийный.

 

 

 
Сведения об итогах выборов депутатов Новоселковского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

18 февраля 2018 года состоялось заседание Новоселковской сельской избирательной комиссии, на котором подведены итоги выборов депутатов Новоселковского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва.

На основании протоколов участковых избирательных комиссий о результатах голосования по выборам депутатов Новоселковского сельского Совета депутатов Новоселковская сельская избирательная комиссия УСТАНОВИЛА:

Общее количество избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1297.

Количество избирателей, которые приняли участие в голосовании – 1229.

Выборы состоялись по всем избирательным округам.

В результате голосования за кандидатов в депутаты Новоселковского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва голоса распределились следующим образом:

 

№ округа

Наименование округа

Фамилия, имя, отчество кандидата в депутаты

Количество голосов, поданных за кандидата в депутаты

Количество голосов, поданных против кандидатов в депутаты

Количество голосов, поданных против кандидата, если голосование проводилось по одной кандидатуре

Количество бюллетеней, признанных недействительными

1.

Новоселковский

Мельников

Александр

Иванович

71

 

33

6

2.

Новоселковский

Скакун

Кира Александровна

86

 

21

2

3.

Новоселковский

Бурштын Любовь

Ивановна

76

 

27

0

4.

Новоселковский

Гурич

Петр

Иванович

89

 

16

0

5.

Бельский

Король

Лариса Михайловна

81

 

42

1

6.

Бельский

Козыня

Пётр Николаевич

106

 

14

2

7.

Бельский

Орещук

Елена Владимировна

111

 

11

1

8.

Верхолесский

Малюк Александр Сергеевич

101

 

9

3

9.

Верхолесский

Рачко

Вадим Николаевич

81

 

33

1

10.

Ольховский

Заруба Светлана Алексеевна

92

 

17

1

11.

Ходыничский

Скакун Валентин Федорович

79

 

16

0

 

На основании статьи 91 Избирательного кодекса Республики Беларусь Кобринская районная избирательная комиссия решила считать избранными депутатами Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

 

по Новоселковскому избирательному округу № 1

Мельников Александр Иванович, 26 января 1961 года рождения, директор открытого акционерного общества «Новоселковский», проживает в аг. Хидры Кобринского района, беспартийный.

 

по Новоселковскому  избирательному округу № 2

Скакун Кира Александровна, 29 марта 1973 года рождения, заведующий участковой ветеринарной лечебницей аг.Новосёлки учреждения «Кобринская районная ветеринарная станция», проживает в аг. Новосёлки Кобринского района, беспартийная.

 

по Новоселковскому избирательному округу № 3

Бурштын Любовь Ивановна, 25 декабря 1972 года рождения, учитель обслуживающего труда  государственного  учреждения образования «Новоселковская средняя школа Кобринского района», проживает в аг. Новосёлки Кобринского района, беспартийная.

 

по Новоселковскому избирательному округу № 4

Гурич Петр Иванович, 7 апреля 1969 года рождения, помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи амбулатории Новоселковской участковой больницы учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница», проживает в аг. Новосёлки Кобринского района, беспартийный.

 

по Бельскому избирательному округу № 5

Король Лариса Михайловна, 26 июля 1972 года рождения, директор государственного учреждения образования «Бельская базовая школа Кобринского района», проживает в д. Бельск Кобринского района, беспартийная.

 

по Бельскому избирательному округу № 6

Козыня Пётр Николаевич, 3 июля 1964 года рождения, директор Бельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», проживает в д. Бельск Кобринского района, беспартийный.

 

по Бельскому избирательному округу № 7

Орещук Елена Владимировна, 29 октября 1965 года рождения, главный агроном открытого акционерного общества «Новоселковский», проживает д. Бельск Кобринского района, беспартийная.

 

по Верхолесскому избирательному округу № 8

Малюк Александр Сергеевич, 22 июля 1986 года рождения, лесничий Верхолесского лесничества государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Кобринский опытный лесхоз», проживает в д. Болота Кобринского района, беспартийный.

 

по Верхолесскому избирательному округу № 9

Рачко Вадим Николаевич, 25 марта 1973 года рождения, старший участковый инспектор  милиции отдела охраны правопорядка и профилактики отдела внутренних дел Кобринского районного исполнительного комитета, проживает в д. Верхолесье Кобринского района, беспартийный.

 

по Ольховскому избирательному округу № 10

Заруба Светлана Алексеевна, 21 декабря 1967 года рождения, бригадир производственной бригады в животноводстве открытого акционерного общество «Радонежское», проживает в д. Ольховка Кобринского района, беспартийная.

по Ходыничскому избирательному округу № 11

Скакун Валентин Федорович, 24 ноября 1965 года рождения, председатель Новоселковского сельского исполнительного комитета, проживает в аг. Новосёлки Кобринского района, беспартийный.

 

 

 



Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01642-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский