transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Выборы в районный Совет депутатов
Выборы в районный Совет депутатов (архив)

Итоги выборов депутатов Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

18 февраля 2018 года состоялось заседание Кобринской районной избирательной комиссии, на котором подведены итоги выборов депутатов Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва.

На основании протоколов участковых избирательных комиссий о результатах голосования по выборам депутатов Кобринского районного Совета депутатов Кобринская районная избирательная комиссия УСТАНОВИЛА:

Общее количество избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 62397.

Количество избирателей, которые приняли участие в голосовании – 53985.

Выборы состоялись по всем избирательным округам.

В результате голосования за кандидатов в депутаты Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва голоса распределились следующим образом:

 

№ округа

Наименование округа

Фамилия, имя, отчество кандидата в депутаты

Количество голосов, поданных за кандидата в депутаты

Количество голосов, поданных против кандидатов в депутаты

Количество голосов, поданных против кандидата, если голосование проводилось по одной кандидатуре

Количество бюллетеней, признанных недействительными

1.

Островлянский

Белоус

Оксана Степановна

1391

 

123

0

2.

Боновский

Микеня

Елена Владимировна

1205

 

377

43

3.

Дзержинский

Кудрявцев Александр Евгеньевич

1684

 

182

23

4.

Парковый

Довжук

Иван Алексеевич

1515

 

293

41

5.

700-летия Кобрина

Грень

Эдуард Иванович

1572

 

259

23

6.

Дружный

Асташевич Светлана Михайловна

1559

 

260

53

7.

Интернацио

нальный

Белоус

Виктор Григорьевич

1355

 

303

16

8.

Мирный

Степанюк Владимир Михайлович

1266

 

391

12

9.

Первомайский

Брашко Николай Леонидович

1168

 

309

6

10.

Мопровский

Неберкаль Роман Иосифович

1183

 

366

16

11.

Центральный

Панасюк Леонид Данилович

1477

 

249

8

12.

Школьный

Покалюк Валентина Владимировна

1360

 

193

69

13.

Политехнический

Зановский Иван

Петрович

973

 

464

22

14.

Советский

Хомук Александр Павлович

1472

 

199

2

15.

Фруктовый

Коренчук Алексей Иванович

1426

 

553

38

16.

Пролетарский

Знахарчук Василий Михайлович

1220

309

 

40

Морщинин Игорь Анатольевич

284

17.

Северный

Ровнейко Игорь Евгеньевич

1309

 

276

20

18.

Кутузовский

Козел Геннадий Васильевич

453

215

 

30

Мойсеюк Александр Владимирович

978

19.

Аэродромный

Кравчук

Петр Федорович

1250

 

333

18

20.

Настасича

Мелинчук Андрей Владимирович

1239

 

366

34

21.

Лепесовский

Бабенко

Елена Викторовна

1115

 

603

24

22.

Пригородный

Рощенко Валентина Ивановна

1555

 

378

25

23.

Хидринский

Балабушко Владислав Павлович

1381

 

589

47

24.

Батчинский

Субботко Валерий Васильевич

1533

 

368

16

25.

Тевельско-Буховичский

Масько

Игорь Валерьевич

1627

 

445

13

26.

Остромичский

Пушко Валентина Карловна

1173

 

430

23

27.

Королевский

Папроцкий Петр

Сергеевич

1313

 

354

11

28.

Днепровско-Бугский

Мироненко Дмитрий Николаевич

1534

 

286

5

29.

 

Ореховский

Хвесько Николай Николаевич

1217

 

463

22

30.

Дивинский

Бойко

Татьяна Николаевна

675

442

 

77

Пашкевич Валентина Григорьевна

462

31.

Южный

Круглов

Игорь Владимирович

1440

 

447

17

 

На основании статьи 91 Избирательного кодекса Республики Беларусь Кобринская районная избирательная комиссия решила считать избранными депутатами Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

 

по Островлянскому избирательному округу № 1

Белоус Оксана Степановна, 22 сентября 1973 года рождения, заведующий филиалом «Стоматологическая поликлиника» учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница», проживает в г. Кобрине, беспартийная.

 

по Боновскому  избирательному округу № 2

Микеня Елена Владимировна, 10 февраля 1961 года рождения, заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «Эдельвейс-тур», проживает в г. Кобрине, беспартийная.

 

по Дзержинскому избирательному округу № 3

Кудрявцев Александр Евгеньевич, 8 июня 1972 года рождения, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 2
г. Кобрина», проживает в г. Кобрине, беспартийный.

 

по Парковому избирательному округу № 4

Довжук Иван Алексеевич, 2 сентября 1969 года рождения, председатель Кобринсого районного Совета депутатов, проживает в д. Быстрица Кобринского района, беспартийный.

 

по 700-летия Кобрина избирательному округу № 5

Грень Эдуард Иванович, 11 февраля 1974 года рождения, главный инженер открытого акционерного общества «Кобринский маслодельно-сыродельный завод», проживает в г. Кобрине, беспартийный.

 

по Дружному избирательному округу № 6

Асташевич Светлана Михайловна, 25 ноября 1967 года рождения, главный государственный санитарный врач Кобринского района Брестской области – главный врач государственного учреждения «Кобринский зональный центр гигиены и эпидемиологии», проживает в г. Кобрине, беспартийная.

 

по Интернациональному избирательному округу № 7

Белоус Виктор Григорьевич, 23 августа 1964 года рождения, директор открытого акционерного общества «Кобринский завод агропромышленного машиностроения», проживает в г. Кобрине, беспартийный.

 

по Мирному избирательному округу № 8

Степанюк Владимир Михайлович, 13 июля 1971 года рождения, начальник отдела внутренних дел Кобринского районного исполнительного комитета, проживает в г. Кобрине, беспартийный.

 

по Первомайскому избирательному округу № 9

Брашко Николай Леонидович, 27 декабря 1959 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница», проживает в г. Кобрине, беспартийный.

 

по Мопровскому избирательному округу № 10

Неберкаль Роман Иосифович, 8 декабря 1967 года рождения, директор открытого акционерного общества «Универмаг «Кобрин», проживает в
г. Кобрине, беспартийный.

по Центральному избирательному округу № 11

Панасюк Леонид Данилович, 15 января 1964 года рождения, директор учреждения «Кобринская районная организационная структура» республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество охотников и  рыболовов», проживает в д. Патрики Кобринского района, беспартийный.

 

по Школьному избирательному округу № 12

Покалюк Валентина Владимировна, 2 марта 1967 года рождения, директор учреждения культуры «Кобринский Дворец культуры», проживает в г. Кобрине, беспартийная.

по Политехническому избирательному округу № 13

Зановский Иван Петрович, 21 декабря 1959 года рождения, директор совместного предприятия «Колор» общество с ограниченной ответственностью, проживает в д. Большие Лепесы Кобринского района, беспартийный.

 

по Советскому избирательному округу № 14

Хомук Александр Павлович, 9 июля 1956 года рождения, директор филиала Кобринский хлебозавод открытого акционерного общества «Берестейский пекарь», проживает в г. Кобрине, беспартийный.

 

по Фруктовому избирательному округу № 15

Коренчук Алексей Иванович, 29 марта 1959 года рождения, директор коммунального унитарного производственного предприятия «Кобринрайводоканал», проживает в г. Кобрине, беспартийный.

 

по Пролетарскому избирательному округу № 16:

Знахарчук Василий Михайлович, 12 января 1965 года рождения, директор государственного учреждения «Комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кобринского района», проживает в г. Кобрине, беспартийный.

 

по Северному избирательному округу № 17

Ровнейко Игорь Евгеньевич, 3 февраля 1975 года рождения, директор филиала № 113 открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк», проживает в д. Островляны Кобринского района, беспартийный.

по Кутузовскому избирательному округу № 18

Мойсеюк Александр Владимирович, 9 марта 1977 года рождения, директор дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству «УКС Кобринского района», проживает
в г. Кобрине, беспартийный.

по Аэродромному избирательному округу № 19

Кравчук Петр Федорович, 15 декабря 1966 года рождения, главный инженер филиала «Кобринское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз», проживает в д. Пески I Кобринского района, беспартийный.

 

по Настасича избирательному округу № 20

Мелинчук Андрей Владимирович, 1 декабря 1939 года рождения, пенсионер, проживает в г. Кобрине, беспартийный.

 

по Лепесовскому избирательному округу № 21

Бабенко Елена Викторовна, 7 февраля 1967 года рождения, директор учреждения культуры «Кобринский военно-исторический музей имени А.В.Суворова», проживает в г. Кобрине, беспартийная.

 

по Пригородному избирательному округу № 22

Рощенко Валентина Ивановна, 2 июня 1974 года рождения, заведующий Залесской амбулаторий врача общей практики учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница», проживает в д. Залесье Кобринского района, беспартийная.

 

по Хидринскому избирательному округу № 23

Балабушко Владислав Павлович, 4 сентября 1972 года рождения, директор открытого акционерного общества «Радонежское», проживает в д. Большие Лепесы Кобринского района, беспартийный.

по Батчинскому избирательному округу № 24

Субботко Валерий Васильевич, 11 июля 1974 года рождения, начальник Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Брестское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», проживает в г. Кобрине, беспартийный.

по Тевельско-Буховичскому избирательному округу № 25

Масько Игорь Валерьевич, 13 января 1967 года рождения, директор открытого акционерного общества «Стригово», проживает в аг. Стригово Кобринского района, беспартийный.

 

по Остромичскому избирательному округу № 26

Пушко Валентина Карловна, 1 марта 1975 года рождения, директор государственного учреждения образования «Остромичская детская школа искусств», проживает в г. Кобрине, беспартийная.

по Королевскому избирательному округу № 27

Папроцкий Петр Сергеевич, 10 июня 1957 года рождения, директор открытого акционерного общества «Грушевский ремонтно-механический завод», проживает в д. Грушево Кобринского района, беспартийный.

по Днепровско-Бугскому избирательному округу № 28

Мироненко Дмитрий Николаевич, 30 августа 1980 года рождения, председатель Городецкого сельского исполнительного комитета, проживает в аг. Городец Кобринского района, беспартийный.

 

по Ореховскому избирательному округу № 29

Хвесько Николай Николаевич, 2 января 1959 года рождения, директор дочернего сельскохозяйственного унитарного предприятия «Сельхоз-Повитье», проживает в аг. Повитье Кобринского района, беспартийный.

 

по Дивинскому избирательному округу № 30

Бойко Татьяна Николаевна, 1 июня 1968 года рождения, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Кобринского районного исполнительного комитета, проживает в г. Кобрине, беспартийная.

 

по Южному избирательному округу № 31

Круглов Игорь Владимирович, 6 октября 1970 года рождения, военный комиссар Кобринского и Жабинковского районов, проживает в г. Кобрине, беспартийный.

 

 
Зарегистрированы доверенные лица кандидата в депутаты Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Кутузовскому избирательному округу № 18 Козела Геннадия Васильевича
Зарегистрированы доверенные лица кандидата в депутаты Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Кутузовскому избирательному округу № 18 Козела Геннадия Васильевича
Подробнее...
 
О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты Кобринского районного Совета депутатов Козела Г.В.

31 января 2018 года в 11.00 состоится заседание Кобринской районной избирательной комиссии по вопросу регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Кутузовскому избирательному округу № 18 Козела Геннадия Васильевича.

Заседание состоится по адресу: г. Кобрин, пл. Ленина, 3, Кобринский райисполком, каб. 213 (малый зал заседаний).
 
Сведения о кандидатах в депутаты Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Номер округа

Наименование округа

Фамилия, имя, отчество кандидата в депутаты

Год рождения

Место работы, должность

Место жительства

Партийность

 

 

Способ выдвижения

1.

Островлянский

Белоус Оксана Степановна

1973

 

заведующий филиалом «Стоматологическая поликлиника» УЗ «Кобринская центральная районная больница»

г. Кобрин

 

беспартийная

 

трудовой коллектив

2.

Боновский

Микеня Елена Владимировна

1961

заместитель директора ООО «Эдельвейс-тур»

г. Кобрин

 

беспартийная

 

 

сбор подписей

3.

Дзержинский

Кудрявцев Александр Евгеньевич

1972

директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Кобрина»

г. Кобрин

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

4.

Парковый

Довжук Иван Алексеевич

1969

председатель Кобринского районного Совета депутатов

Кобринский район, д. Быстрица

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

5.

700-летия Кобрина

Грень Эдуард Иванович

1974

главный инженер ОАО «Кобринский маслодельно-сыродельный завод»

г. Кобрин

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

6.

Дружный

Асташевич Светлана Михайловна

1967

главного государственного санитарного врача Кобринского района Брестской области – главного врача государственного учреждения «Кобринский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

г. Кобрин

 

беспартийная

 

 

трудовой коллектив

7.

Интернацио

нальный

Белоус Виктор Григорьевич

1964

директор ОАО «Кобринагромаш»

г. Кобрин

 

беспартийный

трудовой коллектив

8.

Мирный

Степанюк Владимир Михайлович

1971

 

начальник отдела внутренних дел Кобринского райисполкома

г. Кобрин

 

беспартийный

 

 

сбор подписей

9.

Первомайский

Брашко Николай Леонидович

1959

главный врач УЗ «Кобринская центральная районная больница»

г. Кобрин

 

беспартийный

 

трудовой коллектив

10.

Мопровский

Неберкаль Роман Иосифович

1967

директор ОАО «Универмаг «Кобрин»

г. Кобрин

 

беспартийный

 

 

сбор подписей

11.

Центральный

Панасюк Леонид Данилович

1964

директор учреждения «Кобринская районная организационная структура» РГОО

«Белорусское общество охотников и  рыболовов»

Кобринский район, д. Патрики

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

12.

Школьный

Покалюк Валентина Владимировна

1967

 

директор учреждения культуры «Кобринский Дворец культуры»

г. Кобрин

 

беспартийная

 

 

сбор подписей

13.

Политехнический

Зановский Иван Петрович

1959

директор совместного предприятия  «Колор» ООО

Кобринский район,

д. Б.Лепесы

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

14.

Советский

Хомук Александр Павлович

1956

филиал Кобринский хлебозавод ОАО «Берестейский пекарь»

г. Кобрин

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

15.

Фруктовый

Коренчук Алексей Иванович

1959

директор КУПП «Кобринрайводо-канал»

г. Кобрин

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

16.

Пролетарский

Знахарчук Василий Михайлович

1965

директор ГУ «Комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кобринского района»

г. Кобрин

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

Морщинин Игорь Анатольевич

1973

 

директор ЧПУП «ИЮНТ-СТРОЙ»

г. Кобрин

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

17.

Северный

Ровнейко Игорь Евгеньевич

1975

директор филиала № 113 ОАО «АСБ «Беларусбанк»

Кобринский район, д. Островляны

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

18.

Кутузовский

Мойсеюк Александр Владимирович

1977

директор дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству «УКС Кобринского района»

г. Кобрин

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

Козел Геннадий Васильевич

1965

сторож ГУО «Ясли-сад           № 12 г. Кобрина»

г. Кобрин

 

беспартийный

 

 

 

сбор подписей

19.

Аэродромный

Кравчук Петр Федорович

1966

главный инженер филиала «Кобринское производственное управление» ПРУП «Брестоблгаз»

Кобринский район, д. Пески 1

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

20.

Настасича

Мелинчук Андрей Владимирович

1939

заместитель председателя Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский  союз ветеранов войны в Афганистане»

г. Кобрин

 

беспартийный

 

 

сбор подписей

21.

Лепесовский

Бабенко Елена Викторовна

1967

директор УК «Кобринский военно-исторический музей им. А.В.Суворова»

г. Кобрин

беспартийная

 

 

сбор подписей

22.

Пригородный

Рощенко Валентина Ивановна

1974

заведующий Залесской амбулаторией врача общей практики УЗ «Кобринская центральная районная больница»

Кобринский район, д. Залесье

беспартийная

 

 

сбор подписей

23.

Хидринский

Балабушко Владислав Павлович

1972

директор ОАО «Радонежское»

Кобринский район, Б.Лепесы

 

беспартийный

 

 

сбор подписей

24.

Батчинский

Субботко Валерий Васильевич

1974

начальник Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь»

г. Кобрин

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

 

25.

Тевельско-Буховичский

Масько Игорь Валерьевич

1967

директор ОАО «Стригово»

Кобринский район, аг. Стригово

беспартийный

 

 

сбор подписей

26.

Остромичский

Пушко Валентина Карловна

1975

директор ГУО «Остромичская детская школа искусств»

г. Кобрин

беспартийная

 

 

сбор подписей

27.

Королевский

Папроцкий Петр Сергеевич

1957

директор ОАО «Грушевский ремонтно-механический завод»

Кобринский район, д. Грушево

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

28.

Днепровско-Бугский

Мироненко Дмитрий Николаевич

1980

председатель Городецкого сельисполкома

Кобринский район, аг. Городец

беспартийный

 

 

сбор подписей

29.

 

Ореховский

Хвесько Николай Николаевич

1959

директор ДСУП «Сельхоз-Повитье»

Кобринский район, д. Повитье

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

30.

Дивинский

Пашкевич Валентина Григорьевна

1964

генеральный директор ИООО «Лангхайнрих Конфекцион Бел»

г. Кобрин

 

беспартийная

 

 

 

трудовой коллектив

БойкоТатьяна Николаевна

1968

начальник управления по труду, занятости и социальной защите Кобринского райисполкома

г. Кобрин

 

беспартийная

 

 

трудовой коллектив

31.

Южный

Круглов Игорь Владимирович

1970

военный комиссар Кобринского  и Жабинковского  районов

г. Кобрин,

 

беспартийный

 

 

сбор подписей

 
Сведения о лицах, подавших документы для регистрации кандидатами в депутаты Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Номер округа

Наименование округа

Фамилия, имя, отчество кандидата в депутаты

Год рождения

Место работы, должность

Место жительства

Партийность

 

 

Способ выдвижения

1.

Островлянский

Белоус Оксана Степановна

1973

 

заведующий филиалом «Стоматологическая поликлиника» УЗ «Кобринская центральная районная больница»

г. Кобрин

 

беспартийная

 

трудовой коллектив

2.

Боновский

Микеня Елена Владимировна

1961

заместитель директора ООО «Эдельвейс-тур»

г. Кобрин

 

беспартийная

 

 

сбор подписей

3.

Дзержинский

Кудрявцев Александр Евгеньевич

1972

директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Кобрина»

г. Кобрин

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

4.

Парковый

Довжук Иван Алексеевич

1969

председатель Кобринского районного Совета депутатов

Кобринский район, д. Быстрица

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

5.

700-летия Кобрина

Грень Эдуард Иванович

1974

главный инженер ОАО «Кобринский маслодельно-сыродельный завод»

г. Кобрин

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

6.

Дружный

Асташевич Светлана Михайловна

1967

главный врач ГУ «Кобринский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

г. Кобрин

 

беспартийная

 

 

трудовой коллектив

7.

Интернацио

нальный

Белоус Виктор Григорьевич

1964

директор ОАО «Кобринагромаш»

г. Кобрин

 

беспартийный

трудовой коллектив

8.

Мирный

Степанюк Владимир Михайлович

1971

 

начальник отдела внутренних дел Кобринского райисполкома

г. Кобрин

 

беспартийный

 

 

сбор подписей

9.

Первомайский

Брашко Николай Леонидович

1959

главный врач УЗ «Кобринская центральная районная больница»

г. Кобрин

 

беспартийный

 

трудовой коллектив

10.

Мопровский

Неберкаль Роман Иосифович

1967

директор ОАО «Универмаг «Кобрин»

г. Кобрин

 

беспартийный

 

 

сбор подписей

11.

Центральный

Панасюк Леонид Данилович

1964

директор учреждения «Кобринская районная организационная структура» РГОО

«Белорусское общество охотников и  рыболовов»

Кобринский район, д. Патрики

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

12.

Школьный

Покалюк Валентина Владимировна

1967

 

директор учреждения культуры «Кобринский Дворец культуры»

г. Кобрин

 

беспартийная

 

 

сбор подписей

13.

Политехнический

Зановский Иван Петрович

1959

директор совместного предприятия  «Колор» ООО

Кобринский район,

д. .Лепесы

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

14.

Советский

Хомук Александр Павлович

1956

филиал Кобринский хлебозавод ОАО «Берестейский пекарь»

г. Кобрин

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

15.

Фруктовый

Коренчук Алексей Иванович

1959

директор КУПП «Кобринрайводо-канал»

г. Кобрин

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

16.

Пролетарский

Знахарчук Василий Михайлович

1965

директор ГУ «Комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кобринского района»

г. Кобрин

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

Морщинин Игорь Анатольевич

1973

 

директор ЧПУП «ИЮНТ-СТРОЙ»

г. Кобрин

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

17.

Северный

Ровнейко Игорь Евгеньевич

1975

директор филиала № 113 ОАО «АСБ «Беларусбанк»

Кобринский район, д. Островляны

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

18.

Кутузовский

Мойсеюк Александр Владимирович

1977

директор дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству «УКС Кобринского района»

г. Кобрин

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

Козел Геннадий Васильевич

1965

сторож ГУО «Ясли-сад № 12 г. Кобрина»

г. Кобрин

 

беспартийный

 

 

 

сбор подписей

19.

Аэродромный

Кравчук Петр Федорович

1966

главный инженер филиала «Кобринское производственное управление» ПРУП «Брестоблгаз»

Кобринский район, д. Пески 1

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

20.

Настасича

Мелинчук Андрей Владимирович

1939

заместитель председателя Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский  союз ветеранов войны в Афганистане»

г. Кобрин

 

беспартийный

 

 

сбор подписей

21.

Лепесовский

Бабенко Елена Викторовна

1967

директор УК «Кобринский военно-исторический музей им. А.В.Суворова»

г. Кобрин

беспартийная

 

 

сбор подписей

22.

Пригородный

Рощенко Валентина Ивановна

1974

заведующий Залесской амбулаторией врача общей практики УЗ «Кобринская центральная районная больница»

Кобринский район, д. Залесье

беспартийная

 

 

сбор подписей

23.

Хидринский

Балабушко Владислав Павлович

1972

директор ОАО «Радонежское»

Кобринский район, Б.Лепесы

 

беспартийный

 

 

сбор подписей

24.

Батчинский

Субботко Валерий Васильевич

1974

начальник Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь»

г. Кобрин

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

 

25.

Тевельско-Буховичский

Масько Игорь Валерьевич

1967

директор ОАО «Стригово»

Кобринский район, аг. Стригово

беспартийный

 

 

сбор подписей

26.

Остромичский

Пушко Валентина Карловна

1975

директор ГУО «Остромичская детская школа искусств»

г. Кобрин

беспартийная

 

 

сбор подписей

27.

Королевский

Папроцкий Петр Сергеевич

1957

директор ОАО «Грушевский ремонтно-механический завод»

Кобринский район, д. Грушево

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

28.

Днепровско-Бугский

Мироненко Дмитрий Николаевич

1980

председатель Городецкого сельисполкома

Кобринский район, аг. Городец

беспартийный

 

 

сбор подписей

29.

 

Ореховский

Хвесько Николай Николаевич

1959

директор ДСУП «Сельхоз-Повитье»

Кобринский район, д. Повитье

 

беспартийный

 

 

трудовой коллектив

30.

Дивинский

Пашкевич Валентина Григорьевна

1964

генеральный директор ИООО «Лангхайнрих Конфекцион Бел»

г. Кобрин

 

беспартийная

 

 

 

трудовой коллектив

БойкоТатьяна Николаевна

1968

начальник управления по труду, занятости и социальной защите Кобринского райисполкома

г. Кобрин

 

беспартийная

 

 

трудовой коллектив

31.

Южный

Круглов Игорь Владимирович

1970

военный комиссар Кобринского  и Жабинковского  районов

г. Кобрин,

 

беспартийный

 

 

сбор подписей

 



Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01642-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский