transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Выборы. Общая информация
Сведения о специальных избирательных счетах, открытых кандидатами в депутаты для сбора добровольных пожертвований 

Информация о расположении окружных избирательных комиссий в день выборов 18 февраля 2018 года

Окружные избирательные комиссии по выборам депутатов в Брестский областной Совет депутатов по Кобринскому району в день выборов 18 февраля 2018 года будут расположены по адресу: г. Кобрин, пл. Ленина, 3, Кобринский райисполком

Окружная избирательная комиссия Кобринского Центрального избирательного округа № 38


каб. 113,

тел. 4 11 62

Окружная избирательная комиссия Кобринского Южного избирательного округа № 39


каб. 104,

тел. 2 13 74

Окружная избирательная комиссия Кобринского Северного избирательного округа № 40


каб.103,

тел. 2 29 92

 
Режим работы участковых комиссий в период досрочного голосования и в день выборов

В период проведения досрочного голосования с 13 по 17 февраля 2018 года участковые комиссии работают с 10.00 до 14.00 часов и с 16.00 до 19.00 часов.

В день выборов 18 февраля 2018 года – с 08.00 до 20.00 часов.
 
Информация о режиме работы участковых избирательных комиссий и досрочном голосовании

Для ознакомления избирателей со списками избирателей, участковые избирательные комиссии работают: с 2 февраля до 12 февраля  2018 года:

понедельник – пятница с 17.00 до 19.00

суббота с 12.00 до 14.00

Досрочное голосование будет проводиться с 13 по 17 февраля 2018 года с 10.00 до 14.00 часов и с 16.00 до 19.00 часов.
 
Информация о руководящем составе участковых избирательных комиссий участков для голосования Кобринского района по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

4-5  января 2018 г. состоялись первые заседания участковых избирательных комиссий участков для голосования Кобринского района по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва, на которых избраны председатели, заместители председателей и секретари комиссий:

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 1 (город Кобрин, улица Дзержинского, 78, помещение районного физкультурно-оздоровительного учреждения «Атлант», телефон 2-23-31)


председатель

Петросюк  Зоя Владимировна   

заместитель председателя

Костечко Геннадий Алексеевич

секретарь

Олесюк Галина Алексеевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 2

(город Кобрин, улица Парковая, 2, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Кобрина», 1 этаж, телефон 3-03-63)

председатель

Пинголь Иван Александрович

заместитель председателя

Олехнович  Елена Николаевна

секретарь

Петрукович Жанна Александровна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 3

(город Кобрин, улица Парковая, 2, здание  государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Кобрина», 2 этаж, телефон 5- 01-75)


председатель

Лазарчук Николай Александрович

заместитель председателя

Лось Ирина Владимировна    

секретарь

Козак Лилия Николаевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 4

(город Кобрин, улица Дружбы, 33/1, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Кобрина», 1 этаж, блок «А» (правое крыло), телефон 3-86-06)


председатель

Демидович Галина Николаевна

заместитель председателя

Мехта  Светлана Васильевна      

секретарь

Онуфриюк Ирина Олеговна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 5

(город Кобрин, улица Дружбы, 33/1, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Кобрина», 1 этаж, блок «Б» (левое крыло), телефон 3-04-70)


председатель

Ребковец Сергей Григорьевич

заместитель председателя

Черота Валентина Григорьевна

секретарь

Юркевич Наталья Джалиловна

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 6

(город Кобрин, улица Дзержинского, 81, здание учреждения образования  «Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания», телефон 2-56-14)


председатель

Ничипорук Виктор Степанович

заместитель председателя

Левчук Светлана Дмитриевна  

секретарь

Асаенок Валентина Николаевна

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 7

(город Кобрин, улица Дзержинского, 55, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Кобрина», телефон
2-17-12)


председатель

Облог Светлана Степановна

заместитель председателя

Усатова Наталья Дмитриевна

секретарь

Григорик Валентина Павловна  


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 8

(город Кобрин, улица Дзержинского, 54, здание учреждения образования  «Кобринский государственный политехнический колледж», телефон
2-35-35)


председатель

Барабанов  Игорь Владимирович

заместитель председателя

Селях Татьяна Павловна

секретарь

Кострова  Ирина Степановна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 9

(город Кобрин, улица Советская, 94, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Кобрина»,              телефон 2-50-26)

председатель

Хурсин  Александр Дмитриевич

заместитель председателя

Шитикова  Ирина Васильевна

секретарь

Заруба  Галина Николаевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 10

(город Кобрин, улица Советская, 137, здание филиала «Стройтрест №33» открытого акционерного общества «Строительный трест № 8», телефон

2-17-53)


председатель

Василюк Полина Михайловна


заместитель председателя

Шепетюк Анатолий Антонович


секретарь

Козлович  Ольга Павловна



участковая избирательная комиссия участка для голосования № 11

(город Кобрин, улица Советская, 132,  помещение центральной районной больницы учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница», телефон 2-50-62)


председатель

Елисеев  Денис Валентинович

заместитель председателя

Хома  Светлана Владимировна

секретарь

Деркач  Лидия Константиновна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 12

(город Кобрин, улица Пушкина, 4, здание государственного учреждения образования «Гимназия г. Кобрина»,  телефон 2-29-38)


председатель

Дузинчук Анастасия Николаевна


заместитель председателя

Козлюк  Владимир Владимирович

секретарь

Шугай  Анна  Алексеевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 13

(город Кобрин, площадь Ленина, 4, здание учреждения образования «Кобринский государственный политехнический колледж», телефон
2-16-45)


председатель

Ющук  Александр  Петрович

заместитель председателя

Козел  Владимир Петрович

секретарь

Носанова  Лариса Михайловна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 14

(город Кобрин, улица Ленина, 4, здание учреждения культуры «Кобринский Дворец культуры», телефон 2-33-20)


председатель

Покалюк Анна Игоревна

заместитель председателя

Заяц  Галина Васильевна


секретарь

Лукашук Виктория Михайловна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 15

(город Кобрин, улица Первомайская, 91, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Кобрина», телефон 
2-30-82)


председатель

Гиль  Валентина Николаевна

заместитель председателя

Радзивинович  Наталья Николаевна

секретарь

Туманова Наталья Вячеславовна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 16

(город Кобрин, улица Пролетарская, 91, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Кобрина», первый этаж, телефон 2-11-22)


председатель

Николенко Светлана Ивановна

заместитель председателя

Андреева Валентина Васильевна


секретарь

Янюк  Наталья Степановна



участковая избирательная комиссия участка для голосования № 17

(город Кобрин, улица Пролетарская, 91, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Кобрина», второй этаж, телефон  6-29-55)


председатель

Бекмирова  Елена  Леонтьевна

заместитель председателя

Черкасюк Наталья Николаевна  

секретарь

Корделюк Татьяна Владимировна  


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 18

(город Кобрин, улица Ленина, 71, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Кобрина», телефон 7-69-18)


председатель

Лихута  Игорь Николаевич

заместитель председателя

Ситник  Галина  Антоновна

секретарь

Дудик  Сергей Александрович


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 19

(город Кобрин, улица Ленина, 167, здание государственного учреждения образования «Детский сад – средняя школа № 4 г. Кобрина», телефон
3-03-64)


председатель

Фигурина Алена Васильевна

заместитель председателя

Зеленая Виктория Валерьевна

секретарь

Алексиевич Лидия Леонидовна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20

(агрогородок Батчи, помещение Батчинского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 47-3-44)


председатель

Канунова  Елена  Антоновна

заместитель председателя

Якимчук  Николай Николаевич

секретарь

Огулик  Наталья Николаевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21

(город Кобрин, улица Северная, 99, актовый зал открытого акционерного общества «Кобринская птицефабрика», телефон 2-12-71)


председатель

Злотник Елена Григорьевна

заместитель председателя

Елисеева Людмила Ивановна

секретарь

Полетило Людмила Анатольевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22

(агрогородок Буховичи, здание государственного учреждения образования «Буховичская средняя школа», телефон 55-8-39)


председатель

Левонюк  Инна Викентьевна

заместитель председателя

Лифенец Ольга Ивановна

секретарь

Ружанская  Валентина Петровна



участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23

(деревня Еремичи, административное здание филиала «Передвижная механизированная колонна № 52» государственного унитарного производственного предприятия «Брестводстрой», телефон 76-0-38)


председатель

Юцык  Александр Павлович


заместитель председателя

Дзюба  Олег  Алексеевич

секретарь

Мартынюк Татьяна Андреевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24

(деревня Минянка, здание государственного учреждения образования «Минянская средняя школа», телефон 76-3-16)


председатель

Молчан  Галина  Ивановна

заместитель председателя

Федорук Светлана Федоровна

секретарь

Ковч  Лидия  Адамовна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25

(деревня Именин, административное здание открытого акционерного общества «Агро-Кобринское», телефон 57-3-84)


председатель

Баранская Татьяна Николаевна

заместитель председателя

Тунчик Юлиана Васильевна

секретарь

Орабко  Надежда Михайловна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26

(город Кобрин, улица Калинина, 3, здание филиала коммунального унитарного предприятия «Брестоблдорстрой» Кобринское дорожное ремонтно-строительное управление № 201, телефон 2-21-24)


председатель

Клышко  Владимир Владимирович


заместитель председателя

Левчук Николай Михайлович

секретарь

Григорик Анастасия Леонидовна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 27

(агрогородок Городец, здание Городецкого клуба государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 67-3-44)


председатель

Мошко Николай Михайлович

заместитель председателя

Джига  Анатолий Иванович

секретарь

Чернак  Галина Алексеевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28

(деревня Грушево, административное здание открытого акционерного общества «Грушевский ремонтно-механический завод», телефон
65-4-49)


председатель

Демидюк Михаил Николаевич


заместитель председателя

Марчук  Григорий Петрович

секретарь

Кульнева  Елена Кирилловна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29

(деревня Октябрь, помещение Октябрьского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 76-4-11)


председатель

Демьянюк Мария Николаевна

заместитель председателя


Губенская Наталья Витальевна

секретарь

Шевчук  Алла  Петровна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30

(деревня Кустовичи, здание Кустовичского клуба государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 55-0-38)


председатель

Горбачева Татьяна Степановна

заместитель председателя

Гурская Нина  Павловна

секретарь

Прокопюк Лилия Григорьевна



участковая избирательная комиссия участка для голосования № 31

(агрогородок Онисковичи, здание Онисковичского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 61-2-50)


председатель


Ячник  Александр Михайлович

заместитель председателя

Ковальчук Владимир Андреевич

секретарь

Нестерук  Светлана Дмитриевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32

(агрогородок Оса, здание  государственного учреждения образования «Осовский учебно-педагогический  комплекс детский сад – базовая школа», телефон 66-3-48)


председатель

Слатвинская Галина Владимировна

заместитель председателя

Ковалевич Александр Николаевич  

секретарь

Бойчик Нина Семеновна

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 33

(агрогородок Дивин, улица Ленина, 81, здание Дивинского центра культуры и досуга государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 68-2-44)


председатель

Крачко  Елена Дмитриевна


заместитель председателя


Гапанович  Петр  Николаевич

секретарь


Гапанович Валентина Константиновна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 34

(агрогородок Дивин, улица Ленина, 86, административное здание государственного учреждения образования «Дивинский детский дом», телефон 68-3-87)


председатель

Вакульчик  Павел Николаевич

заместитель председателя

Люлькович Николай Иванович

секретарь

Бриштель Надежда Александровна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 35

(агрогородок Дивин, улица Советская, 241А, здание магазина Кобринского районного потребительского общества, телефон 68-1-43)


председатель

Концевич  Татьяна Николаевна

заместитель председателя

Пашкович Владимир Владимирович

секретарь


Бриштель Надежда Владимировна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 36

(агрогородок Ореховский, здание Ореховского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 64-4-96)


председатель

Савчук Владимир Леонтьевич

заместитель председателя

Гапанович  Елена Стефановна

секретарь

Якимук  Марина Евгеньевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 37

(деревня Леликово, здание Леликовского Дома культуры
государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 69-2-45)


председатель

Середович Виктор Дмитриевич

заместитель председателя

Шепетюк  Игорь  Иванович

секретарь


Трубчик  Елена Владимировна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 38

(деревня Хабовичи, помещение Хабовичского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 57-0-32)


председатель

Гурич  Жанна Федоровна

заместитель председателя

Гурич  Ольга  Адамовна

секретарь

Крачко  Николай Александрович


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 39

(деревня Быстрица, здание магазина Кобринского районного потребительского общества, телефон 54-8-21)


председатель

Власюк  Светлана Павловна

заместитель председателя

Витенков Александр Павлович

секретарь

Колядич  Марина Павловна



участковая избирательная комиссия участка для голосования № 40

(деревня Залесье, здание Залесского центра культуры и досуга государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 92-2-42)


председатель

Покалюк Ирина Васильевна

заместитель председателя

Козак Елена Антоновна


секретарь

Ответчикова Ирина  Ивановна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 41

(деревня Закросница, административное здание государственного сельскохозяйственного учреждения «Кобринская сортоиспытательная станция», телефон 55-2-42)


председатель

Курига  Евгений Степанович

заместитель председателя

Марчук  Татьяна Николаевна

секретарь

Бессарабова Светлана  Михайловна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 42

(деревня Магдалин, здание Магдалинского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 75-1-44)


председатель

Наумчик Галина Михайловна

заместитель председателя

Доротько Валентина Фёдоровна


секретарь

Дорофеюк  Елена Николаевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 43

(деревня Рыбна, здание государственного учреждения образования «Киселевецкий детский сад – средняя школа», телефон 91-4-38)


председатель


Зинкевич  Ирина Михайловна

заместитель председателя

Воробей  Галина Васильевна

секретарь

Нестерук  Елена  Васильевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 44

(деревня Болота, здание государственного учреждения образования «Болотская  базовая школа», телефон 47-9-07)


председатель

Хурсин  Дина Владимировна

заместитель председателя

Кононюк  Сергей  Степанович

секретарь

Семенчук Татьяна Васильевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 45

(агрогородок Новоселки, помещение Новоселковского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 71-2-44)


председатель

Блеян Иван Николаевич

заместитель председателя

Домбровская Наталья Леонтьевна

секретарь

Марчук  Алла Васильевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 46

(деревня Бельск, здание государственного учреждения образования «Бельская  базовая школа Кобринского района», телефон 57-7-18)

председатель

Петручик  Елена  Степановна

заместитель председателя

Борисюк Елена Николаевна


секретарь

Орабей  Лилия Алексеевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 47

(деревня Верхолесье, здание государственного учреждения образования «Верхолесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа», телефон 95-2-80)


председатель

Левчук  Нина  Иосифовна

заместитель председателя

Абрамович  Нина  Ивановна

секретарь

Чернак  Наталья Васильевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 48

(агрогородок Остромичи, помещение Остромичского центра культуры и досуга государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 98-2-97)


председатель

Горенюк Ирина Евгеньевна

заместитель председателя

Куксюк Дмитрий Николаевич

секретарь


Левчук Нина Николаевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 49

(деревня Запруды,  здание  государственного учреждения образования «Запрудская базовая школа»,  телефон 97-3-10)


председатель

Коркош  Елена Николаевна

заместитель председателя

Вотчук  Анна Сергеевна

секретарь

Куксюк  Лариса Алексеевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 50

(деревня Шеметовка, здание Шеметовского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 79-6-49)


председатель

Андреюк Наталья Ивановна

заместитель председателя

Гуща Юрий Иванович

секретарь

Вышинская Людмила Алексеевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 51

(агрогородок Лука, помещение Лукского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 73-2-68)


председатель

Лис Оксана Александровна

заместитель председателя

Соколюк Наталья Николаевна

секретарь

Петрукович  Нина  Ивановна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 52

(агрогородок Повитье, здание Повитьевского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 60-2-44)


председатель

Гуц  Татьяна Демьяновна

заместитель председателя

Базылюк Александра Павловна

секретарь

Децук Надежда Ивановна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 53

(деревня Тевли, помещение Тевельского клуба государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 70-2-81)


председатель

Крагель  Любовь Марковна

заместитель председателя

Зихманчук

Валентина Александровна

секретарь


Артысюк Алена Владимировна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 54

(деревня Девятки, здание магазина Кобринского районного потребительского общества,  телефон 47-8-43)


председатель

Пукач  Зоя Ивановна

заместитель председателя

Криволевич  Нина Николаевна

секретарь

Кодолич Людмила Васильевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 55

(деревня Глинянки, здание фельдшерско-акушерского пункта  учреждения здравоохранения  «Кобринская центральная районная больница», телефон 47-7-37)


председатель

Карпук  Лидия Иосифовна

заместитель председателя


Гусла Лидия Николаевна

секретарь


Иолоп Марина Витальевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 56

(агрогородок Стригово, помещение Стриговского центра культуры и досуга государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 72-2-44)


председатель

Медведева Людмила Петровна


заместитель председателя

Трошко  Василий Петрович

секретарь

Данилюк Мария Григорьевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 57

(агрогородок Хидры, помещение Хидринского центра культуры и досуга государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 99-2-44)


председатель


Гунько Татьяна Степановна

заместитель председателя


Шпендик  Сергей Михайлович

секретарь


Кириевская Марина Анатольевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 58

(деревня Патрики,  здание государственного учреждения образования  «Патриковские ясли-сад»,  телефон 47-2-35)


председатель

Калюшик  Татьяна Александровна

заместитель председателя


Коржовник  Дарья Петровна

секретарь


Ярмошук Ирина Васильевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 59

(агрогородок Пески, здание Песковского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 90-2-44)


председатель

Жигар Светлана  Дмитриевна

заместитель председателя

Байдовская Елена Николаевна

секретарь


Панасюк  Татьяна Васильевна


участковая избирательная комиссия участка для голосования № 60

(деревня Корчицы, здание Корчицкого клуба государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 79-2-91)


председатель

Середович Галина  Андреевна

заместитель председателя

Сидорук Галина Ивановна


секретарь

Воробей Елена Алексеевна

 
Решение Кобринского районного исполнительного комитета от 3 января 2017 г. № 2 «Об образовании участковых избирательных комиссий участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва»

Об образовании участковых избирательных комиссий участков
для голосования  по выборам депутатов
местных Советов депутатов двадцать  восьмого созыва

На основании части 3 статьи 24, статей 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь и, рассмотрев протоколы, поступившие от руководящих органов районных организационных структур и первичных организаций общественных объединений, трудовых коллективов, заявления граждан о выдвижении представителей в составы участковых избирательных комиссий участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва, Кобринский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить следующий количественный состав участковых избирательных комиссий участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать  восьмого созыва:

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 1 –
11 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 2 –
11 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 3 –
11 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 4 –
11 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 5 –
11 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 6 –
11 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 7 –
11 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 8 –
11 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка  для голосования № 9 –
11 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 10 –
9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 11 –    9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 12 – 11 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 13 – 13 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 14 – 11 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 15 – 13 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 16 – 13 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 17 – 13 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка  для голосования № 18 – 11 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 19 –
11 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20 –

9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21 –
11 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22 –
9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23 –
7 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24 –
9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25 –  9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26 – 11 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования №  27 – 13 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28 –
9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29 –
9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30 –
7 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 31 –  9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32 –
9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 33 –
9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 34 –
9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 35 –
9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 36 –
9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 37 –
9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 38 –
9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 39 –
7 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 40 –
7 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 41 –
7 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 42 –
9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 43 –
9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 44 –
9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 45 –
9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 46 –
9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка  для голосования № 47 – 9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 48 –
9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка  для голосования № 49 – 7 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка  для голосования № 50 – 7 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 51 –
7 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 52 –
9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 53 –
9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 54 –
7 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 55 –
7 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 56 –  9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 57 –
11 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 58 –
7 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 59 –
9 членов комиссии;

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 60 –    9 членов комиссии.

2. Образовать участковые избирательные комиссии участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать  восьмого  созыва  в следующих составах:

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 1

(город Кобрин, улица Дзержинского, 78, помещение районного физкультурно-оздоровительного учреждения «Атлант», телефон
2-23-31)

 

 

Адамович

Павел Васильевич

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Бриштен

Виктор Иванович

от трудового коллектива районного физкультурно-оздоровительного учреждения «Атлант»

 

Гарбар

Андрей Михайлович

от коллектива аппарата управления государственного унитарного производственного предприятия «Кобринское ПМС»

 

Децук

Татьяна Анатольевна

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Костечко

Геннадий Алексеевич

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Лысакова

Кристина Михайловна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

Олесюк

Галина Алексеевна

от Кобринского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Павлючик

Наталья Леонидовна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза      работников государственных и других учреждений

 

Петросюк

Зоя Владимировна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Силюк

Елена Михайловна

от граждан путем подачи заявления

 

Хильчук

Наталья Леонидовна

от трудового коллектива коммунального унитарного полиграфического предприятия «Кобринская городская типография»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 2

(город Кобрин, улица Парковая, 2, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Кобрина», 1 этаж, телефон 3-03-63)

 

 

Гулинская

Елена Павловна

от граждан путем подачи заявления

 

Ильченко

Ольга Степановна

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

 

Михальков

Олег Владимирович

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Нестерук

Сергей Сергеевич

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Олехнович

Елена Николаевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Кобрина»

 

Павлова

Светлана Сергеевна

от граждан путем подачи заявления

 

Петрукович

Жанна Александровна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

Пинголь

Иван Александрович

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Сахарчук

Татьяна Викторовна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Селивончик

Александр Павлович

от граждан путем подачи заявления

 

Харкович

Валентина Степановна

от Кобринского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 3

(город Кобрин, улица Парковая, 2, здание  государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Кобрина», 2 этаж, телефон 5- 01-75)

 

 

Ботвич

Людмила Ивановна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза      работников государственных и других учреждений

 

Дудко

Виктория Анатольевна

от трудового коллектива государственного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа по гребным  видам спорта г. Кобрина»

 

Ивасюк

Алла Александровна

 

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Козак

Лилия Николаевна

от трудового коллектива государственного учреждения «Комплексная спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кобринского района»

 

Лось

Ирина Владимировна

от граждан путем подачи заявления

 

Лазарчук

Николай Александрович

от граждан путем подачи заявления

 

Лозовская

Наталья Викторовна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Кобрина»

 

Наумова

Ольга Владимировна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

Новик

Николай Николаевич

от граждан путем подачи заявления

 

Повзун

Наталия Николаевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

 

Фойда

Екатерина Анатольевна

 

от трудового коллектива государственного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта г. Кобрина»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 4

(город Кобрин, улица Дружбы, 33/1, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Кобрина», 1 этаж, блок «А» (правое крыло), телефон 3-86-06)

 

 

Вакулич

Елена Сергеевна

от коллектива магазина № 5 открытого акционерного общества «Кобрин-Сервис»

 

Данилюк

Татьяна Викторовна

 

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Кобрина»

 

Демидович

Галина Николаевна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Дрык

Екатерина Михайловна

от коллектива аппарата управления филиала открытого акционерного общества «Берестейский пекарь» Кобринский хлебозавод

 

Мехта

Светлана Васильевна

от граждан путем подачи заявления

 

Микитюк

Яков Михайлович

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Михалюк Ольга Александровна

от коллектива магазина «Универсам» открытого акционерного общества «Кобрин-Сервис»

 

Онуфриюк

Ирина Олеговна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

Свидунович

Татьяна Ивановна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Сугако

Ирина Геннадьевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

 

Троковец

Мария Алексеевна

 

от коллективов участка энергетики, телемеханики и защиты подземных газопроводов от коррозии и службы внутренних газопроводов и внутридомового газового оборудования филиала «Кобринское производственное управление»  производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 5

(город Кобрин, улица Дружбы, 33/1, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Кобрина», 1 этаж, блок «Б» (левое крыло), телефон 3-04-70)

 

 

Гордиевич

Лариса Николаевна

от граждан путем подачи заявления

 

Горудко

Татьяна Геннадьевна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Демьянчик

Светлана Федоровна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

Заремба

Алеся Олеговна

от коллектива аппарата управления коммунального унитарного производственного предприятия «Кобринрайводоканал»

 

Клочко

Юлия Анатольевна

от коллектива оздоровительного центра «Аквапарк» коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Кобринское ЖКХ»

 

Котова

Елена Александровна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Кобрина»

 

Покалюк

Татьяна Петровна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Ребковец

Сергей Григорьевич

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Черота

Валентина Петровна

от граждан путем подачи заявления

 

 

Юркевич Наталья Джалиловна

 

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза      работников государственных и других учреждений

 

Ярошук

Александр Николаевич

от коллектива аппарата управления коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Кобринское ЖКХ»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 6

(город Кобрин, улица Дзержинского, 81, здание учреждения образования  «Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания», телефон 2-56-14)

 

 

Асаенок

Валентина Николаевна

от первичной профсоюзной организации работников учреждения образования  «Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания»

 

Бондарук

Валентин Семенович

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский  союз ветеранов войны в Афганистане»

 

Еремина

Анна Анатольевна

 

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Клочкович

Мария Николаевна

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Левчук

Светлана Дмитриевна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Мамайко

Людмила Павловна

от граждан путем подачи заявления

 

Назарук

Надежда Павловна

от граждан путем подачи заявления

 

Ничипорук

Виктор Степанович

от трудового коллектива учреждения образования «Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания»

 

Романюк

Валерия Владимировна

от коллективов  планово-экономического отдела и бухгалтерии  открытого акционерного общества «Кобринская прядильно-ткацкая фабрика «Ручайка»

 

Чирун

Александр Леонидович

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Щуцкая

Ирина Владимировна

от коллектива отдела технического и технологического контроля открытого акционерного общества «Кобринская прядильно-ткацкая фабрика «Ручайка»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 7

(город Кобрин, улица Дзержинского, 55, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Кобрина», телефон
2-17-12)

 

 

Березюк

Елена Ивановна

от коллектива службы  учета газа и расчетов за газ филиала «Кобринское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз»

 

Бурачков

Михаил Александрович

от трудового коллектива открытого акционерного общества «Кобриндрев»

 

Волосюк

Ирина Олеговна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Воинкова

Надежда Александровна

от коллектива  отдела технического и технологического контроля  открытого акционерного общества «Кобринская прядильно-ткацкая фабрика «Ручайка»

 

Григорик

Валентина Павловна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

Грицук

Владимир Васильевич

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Загорная

Светлана Николаевна

от коллектива  цеха сухого обезжиренного молока и мороженого открытого акционерного общества «Кобринский маслодельно-сыродельный завод»

 

Кальман

Ирина Михайловна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Кобрина»

 

Облог

Светлана Степановна

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Усатова

Наталья Дмитриевна

от граждан путем подачи заявления

 

Хмара

Наталья Александровна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 8

(город Кобрин, улица Дзержинского, 54, здание учреждения образования  «Кобринский государственный политехнический колледж», телефон
2-35-35)

 

 

Алипова

Татьяна Николаевна

 

от Кобринского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Бойко

Александр Алексеевич

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Барабанов

Игорь Владимирович

от трудового коллектива учреждения образования «Кобринский государственный политехническй колледж»

 

Вербицкая

Людмила Викторовна

от граждан путем подачи заявления

 

Гатальская

Наталия Станиславовна

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Конюх

Иван Николаевич

от граждан путем подачи заявления

 

Кострова

Ирина Степановна

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Наумчик

Елена Дмитриевна

от граждан путем подачи заявления

 

Селях

Татьяна Павловна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Тишко

Василий Николаевич

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский  союз ветеранов войны в Афганистане»

 

Тукай

Ольга Александровна

от коллектива службы эксплуатации наружных газопроводов и сооружений на них филиала «Кобринское производственное управление»  производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 9

(город Кобрин, улица Советская, 94, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Кобрина»,              телефон 2-50-26)

 

 

Дубина

Федор Васильевич

 

от коллектива  управления обеспечения качества  открытого акционерного общества  «САЛЕО-Кобрин»

 

 

Заруба

Галина Николаевна

 

от граждан путем подачи заявления

 

Лакишик

Владимир Васильевич

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Малых

Светлана Николаевна

от граждан путем подачи заявления

 

Михаевич

Александр Петрович

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Романюк

Ирина Сергеевна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

Сахарук

Елена Владимировна

от коллектива аппарата управления коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Кобринское ЖКХ»

 

Свичкарь

Михаил Степанович

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский  союз ветеранов войны в Афганистане»

 

Сергиевич

Ольга Вячеславовна

от коллектива аппарата управления филиала открытого акционерного общества «Берестейский пекарь» Кобринский хлебозавод

 

Хурсин

Александр Дмитриевич

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Шитикова

Ирина Васильевна

от  трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Кобрина»

 

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 10

(город Кобрин, улица Советская, 137, здание филиала «Стройтрест №33» открытого акционерного общества «Строительный трест № 8», телефон 2-17-53)

 

 

 

Василюк

Полина Михайловна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Демидюк

Дмитрий Дмитриевич

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза      работников государственных и других учреждений

 

Корнилюк

Геннадий Петрович

от граждан путем подачи заявления

 

Козлович

Ольга Павловна

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Краснова

Мария Алексеевна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Мальчук

Елена Владимировна

от граждан путем подачи заявления

 

Полетило

Алексей Михайлович

от Кобринской районной организации

Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Тихоненко

Елена Владимировна

от граждан путем подачи заявления

 

Шепетюк

Анатолий Антонович

от граждан путем подачи заявления

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 11

(город Кобрин, улица Советская, 132,  помещение центральной районной больницы учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница», телефон 2-50-62)

 

 

 

Асаенок

Светлана Николаевна

 

от коллектива филиала «Детская больница» учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница»

 

Букиновская Ольга Игоревна

от коллектива пульмонологического отделения учреждения  здравоохранения «Кобринская центральная районная больница»

 

Голикова

Татьяна Викторовна

от коллектива филиала «Родильный дом» учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница»

 

Деркач

Лидия Константиновна

от коллектива хозрасчетного  отделения учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница»

 

Елисеев

Денис Валентинович

от коллектива администрации учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница»

 

Митрахович

Юлия Анатольевна

от коллектива операционного отделения учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница»

 

Неберкаль

Татьяна Владимировна

от коллектива отделения гемодиализа учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница»

 

 

Хома

Светлана Владимировна

 

от коллектива неврологического отделения учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница»

 

Якимук

Галина Николаевна

от коллектива поликлиники учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 12

(город Кобрин, улица Пушкина, 4, здание государственного учреждения образования «Гимназия г. Кобрина»,  телефон 2-29-38)

 

 

Дузинчук

Анастасия Николаевна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Гаврилюк

Галина Ивановна

от трудового коллектива Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» представительства Белгосстраха по Кобринскому району

 

Заруба

Елена Алексеевна

от граждан путем подачи заявления

 

Ильина

Елена Михайловна

от граждан путем подачи заявления

 

 

Ковалевич

Екатерина Николаевна

от коллектива котельной № 1 цеха котельного хозяйства коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Кобринское ЖКХ»

 

Козлюк

Владимир Владимирович

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Половинко

Елена Петровна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

Сапрыкина

Ольга Николаевна

от  коллектива отдела подведомственной розничной торговли  открытого акционерного общества «Кобринский маслодельно-сыродельный завод»

 

Седун

Елена Анатольевна

от  коллектива производственной лаборатории  открытого акционерного общества «Кобринский маслодельно-сыродельный завод»

 

Свидунович

Надежда Алексеевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

 

Шугай

Анна Алексеевна

 

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия                             г. Кобрина»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 13

(город Кобрин, площадь Ленина, 4, здание учреждения образования «Кобринский государственный политехнический колледж», телефон
2-16-45)

 

 

Андреюк

Иосиф Брониславович

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский  союз ветеранов войны в Афганистане»

 

Воробей

Ольга Владимировна

от трудового коллектива учреждения образования «Кобринский государственный политехнический колледж»

 

Гиль

Ирина Владимировна

от коллектива администрации государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Кобринский опытный лесхоз»

 

Гузюк

Евгений Александрович

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Козел

Владимир Петрович

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Мартысевич

Инна Петровна

от граждан путем подачи заявления

 

Носанова

Лариса Михайловна

от граждан путем подачи заявления

 

Рачкович

Александр Иванович

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Собчук

Любовь Михайловна

от коллектива участка по обработке и сортировке почты Кобринского районного узла почтовой связи Брестского филиала  республиканского унитарного предприятия «Белпочта»

 

Степанова

Елена Вячеславовна

от коллектива магазина № 14 «БУМ»  открытого акционерного общества «Торговое предприятие «Надзея»

 

Филиппова

Алена Петровна

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Ющук

Александр Петрович

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Яцкевич

Татьяна Павловна

от трудового коллектива Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» представительства Белгосстраха по Кобринскому району

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 14

(город Кобрин, улица Ленина, 4, здание учреждения культуры «Кобринский Дворец культуры», телефон 2-33-20)

 

 

Артысюк

Нина Викторовна

от граждан путем подачи заявления

 

Бондарук

Ольга Михайловна

от граждан путем подачи заявления

 

Бондарук

Наталья Михайловна

от граждан путем подачи заявления

 

Заяц

Галина Васильевна

от граждан путем подачи заявления

 

Заяц

Инна Николаевна

от коллектива подготовительно-раскройного цеха филиала открытого акционерного общества «Моготекс» в г. Кобрине

 

Кабанов

Михаил Александрович

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Лукашук

Виктория Михайловна

от Кобринской районной организации

Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Покалюк

Анна Игоревна

от трудового коллектива учреждения культуры «Кобринский Дворец культуры»

 

Савчук

Леонид Сергеевич

от коллектива линейно-технического участка

городской телефонной сети Кобринского зонального узла электросвязи Брестского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком»

 

Семерник

Ромуальд Иванович

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский  союз ветеранов войны в Афганистане»

 

Сычева

Валентина Михайловна

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 15

(город Кобрин, улица Первомайская, 91, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Кобрина», телефон 
2-30-82)

 

 

Бабий

Татьяна Леонтьевна

от граждан путем подачи заявления

 

Баланович

Светлана Николаевна

от граждан путем подачи заявления

 

Бобовников

Александр Юрьевич

от коллектива  транспортной группы Кобринского районного узла почтовой связи Брестского филиала  республиканского унитарного предприятия «Белпочта»

 

Василюк

Николай Сергеевич

от граждан путем подачи заявления

 

Гиль

Валентина Николаевна

от  трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Кобрина»

 

Кондратюк

Галина Никодимовна

от граждан путем подачи заявления

 

Олесик

Александр Николаевич

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

Радзивинович

Наталья Николаевна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Селех

Марина Владимировна

 

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Савчук

Елена Леонидовна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Туманова

Наталья Вячеславовна

от граждан путем подачи заявления

 

Шидловская

Антонина Евгеньевна

от  коллектива  отдела профилактической дезинфекции государственного учреждения «Кобринский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

 

Ячник

Тамара Григорьевна

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 16

(город Кобрин, улица Пролетарская, 91, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Кобрина», первый этаж, телефон 2-11-22)

 

 

Герман

Карина Геннадьевна

 

от  трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Кобрина»

 

Жук

Виктор Анатольевич

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

Зверович

Юлия Владимировна

от граждан путем подачи заявления

 

Иванушко

Светлана Алексеевна

от трудового коллектива Кобринского производственного участка открытого акционерного общества «Брестхлебопродукт»

 

Игнатюк

Иван Николаевич

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский  союз ветеранов войны в Афганистане»

 

Капуза

Татьяна Александровна

от граждан путем подачи заявления

 

Мальчук

Андрей Владимирович

от  коллектива  инженерно-технических работников и служащих филиала «Автомобильный парк № 16 г. Кобрина» открытого акционерного общества «Брестоблавтотранс»

 

 

Мигиц

Татьяна Николаевна

 

от первичной профсоюзной организации работников железнодорожной станции Кобрин республиканского унитарного предприятия «Брестское отделение Белорусской железной дороги»

 

Николенко

Светлана Ивановна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Оренчук

Елена Леонидовна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза      работников государственных и других учреждений

 

Панченко

Мария Александровна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Шульга

Ирина Сергеевна

от граждан путем подачи заявления

 

Янюк

Наталья Степановна

от граждан путем подачи заявления

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 17

(город Кобрин, улица Пролетарская, 91, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Кобрина», второй этаж, телефон  6-29-55)

 

 

Бекмирова

Елена Леонтьевна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

Бондарук

Екатерина Ивановна

от граждан путем подачи заявления

 

Бортновская

Юлия Сергеевна

от граждан путем подачи заявления

 

Ващук

Олег Васильевич

от коллективов отдела управления качеством и  кадрово-правового  отдела открытого акционерного общества «Кобринский инструментальный завод «СИТОМО»

 

Гугнюк

Вадим Александрович

от коллектива отдела  главного технолога открытого акционерного общества «Кобринский инструментальный завод «СИТОМО»

 

Грищук

Андрей Евгеньевич

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Деревнюк

Алексей Алексеевич

от трудового коллектива закрытого акционерного общества «Кобрин-Лада»

 

Жук

Юлия Валентиновна

от коллектива аппарата управления открытого акционерного общества «Кобринский районный комбинат бытового обслуживания»

 

Пальто

Оксана Олеговна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Корделюк

Татьяна Владимировна

от  трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли – сад № 2
г. Кобрина»

 

Синчук

Максим Васильевич

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Черкасюк

Наталья Николаевна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Штык

Надежда Владимировна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Кобрина»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 18

(город Кобрин, улица Ленина, 71, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Кобрина», телефон 7-69-18)

 

 

Баранчук

Анатолий Михайлович

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Войтович

Эдуард Павлович

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский  союз ветеранов войны в Афганистане»

 

Волосюк

Лариса Ивановна

от граждан путем подачи заявления

 

Дудик

Сергей Александрович

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

Лихута

Игорь Николаевич

от  трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Кобрина»

 

Пехота

Наталия Ивановна

от коллектива администрации открытого акционерного общества «Кобринский ССК»

 

 

Рожков

Дмитрий Владимирович

 

от коллектива формовочного цеха  открытого акционерного общества «Кобринский ССК»

 

Ситник

Галина Антоновна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Строчук

Галина Сергеевна

от трудового коллектива закрытого акционерного общества «Оптималсервис»

 

Чучкевич

Светлана Владимировна

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Шелупенко

Александр  Иванович

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 19

(город Кобрин, улица Ленина, 167, здание государственного учреждения образования «Детский сад – средняя школа № 4 г. Кобрина», телефон
3-03-64)

 

 

Алексиевич

Лидия Леонидовна

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Волк

Елена Александровна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза      работников государственных и других учреждений

 

Драгун

Сергей Федорович

от граждан путем подачи заявления

 

Зайцев

Владимир Юрьевич

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

Зеленая

Виктория Валерьевна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

Касянчук

Ирина Владимировна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Качановский

Сергей Дмитриевич

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Детский                       сад – средняя школа № 4 г. Кобрина»

 

Козак

Андрей Михайлович

от граждан путем подачи заявления

 

 

Кукса

Светлана Николаевна

 

от граждан путем подачи заявления

 

Фигурина

Алена Васильевна

от Кобринской районнокарпинй организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Янкошук

Людмила Ивановна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский  союз ветеранов войны в Афганистане»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20

(агрогородок Батчи, помещение Батчинского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 47-3-44)

 

 

Васильчук

Зоя Николаевна

от граждан путем подачи заявления

 

Канунова

Елена Антоновна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Кривоблоцкий

Сергей Владимирович

от граждан путем подачи заявления

 

Мех

Мария Степановна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Огулик

Наталья Николаевна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

 

Огулик

Анатолий Михайлович

от трудового коллектива структурного подразделения республиканского сельскохозяйственного унитарного предприятия «Брестплемпредприятие» племхозяйство «Литвиново»

 

Сиротюк

Александр Николаевич

от граждан путем подачи заявления

 

Якимчук

Наталья Васильевна

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Якимчук

Николай Николаевич

от граждан путем подачи заявления

 

 

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21

(город Кобрин, улица Северная, 99, актовый зал открытого акционерного общества «Кобринская птицефабрика», телефон 2-12-71)

 

 

Бондарук

Юлия Гимбатовна

от граждан путем подачи заявления

 

Бурак

Оксана Петровна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Елисеева

Людмила Ивановна

 

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Жарин

Денис Николаевич

от коллектива энергетической службы открытого акционерного общества «Кобринская птицефабрика»

 

Зихманчук

Николай Викторович

от граждан путем подачи заявления

 

Злотник

Елена Григорьевна

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Каминская

Татьяна Ивановна

 

от коллектива  хозяйственной службы открытого акционерного общества «Кобринская птицефабрика»

 

Корделюк

Светлана Петровна

от коллектива цеха кормопроизводства открытого акционерного общества «Кобринская птицефабрика»

 

 

Лебедич

Ольга Яковлевна

 

от коллектива ветеринарной службы открытого акционерного общества «Кобринская птицефабрика»

 

Полетило

Людмила Анатольевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Псыщаница

Вера Никитовна

 

от коллектива администрации открытого акционерного общества «Кобринская птицефабрика»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22

(агрогородок Буховичи, здание государственного учреждения образования «Буховичская средняя школа», телефон 55-8-39)

 

 

Бритун

Светлана Алексеевна

от граждан путем подачи заявления

 

Гоменюк

Инна Леонидовна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Жук

Владимир Владимирович

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Левонюк

Инна Викентьевна

от Кобринской районной организации профессионального союза работников образования и науки

 

Лифенец

Ольга Ивановна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Буховичская средняя школа»

 

Ружанская

Валентина Петровна

от граждан путем подачи заявления

 

Свидунович

Сергей Сергеевич

от граждан путем подачи заявления

 

Шикун

Федор Николаевич

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Яхновец

Людмила Алексеевна

от Кобринской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23

(деревня Еремичи, административное здание филиала «Передвижная механизированная колонна № 52» государственного унитарного производственного предприятия «Брестводстрой», телефон 76-0-38)

 

 

Антипорук

Алевтина Михайловна

от граждан путем подачи заявления

 

Артюх

Елена Геннадьевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Дзюба

Олег Алексеевич

от трудового коллектива  филиала «Передвижная механизированная колонна
№ 52» государственного унитарного производственного предприятия «Брестводстрой»

 

Кальман

Инна Александровна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Куреша

Тамара Ивановна

от Кобринской районной организации профессионального союза работников образования и науки

 

Мартынюк

Татьяна Андреевна

от граждан путем подачи заявления

 

Юцык

Александр Павлович

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24

(деревня Минянка, здание государственного учреждения образования «Минянская средняя школа», телефон 76-3-16)

 

 

Демчук

Сергей Степанович

от граждан путем подачи заявления

 

Ковч

Лидия Адамовна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Кожемякина

Алла Алексеевна

от Кобринской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Мартинович

Евгений Николаевич

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Молчан

Галина Ивановна

от Кобринской районной организации профессионального союза работников образования и науки

 

Молчан

Людмила Викторовна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Моцук

Сергей Ипполитович

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Ничипорук

Сергей Степанович

от граждан путем подачи заявления

 

 

Федорук

Светлана Федоровна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Минянская средняя школа»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25

(деревня Именин, административное здание открытого акционерного общества «Агро-Кобринское», телефон 57-3-84)

 

 

Баранская

Татьяна Николаевна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Данилюк

Зинаида Николаевна

от граждан путем подачи заявления

 

Миневич

Анна Николаевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Никитюк

Геннадий Александрович

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Никитюк

Ирина Евгеньевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Орабко

Надежда Михайловна

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Трубчик

Жанна Леонидовна

от Кобринской районной организации профессионального союза работников образования и науки

 

Тунчик

Юлиана Васильевна

от граждан путем подачи заявления

 

Цыгун

Владимир Павлович

от коллектива  администрации  открытого акционерного общества «Агро-Кобринское»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26

(город Кобрин, улица Калинина, 3, здание филиала коммунального унитарного предприятия «Брестоблдорстрой» Кобринское дорожное ремонтно-строительное управление № 201, телефон 2-21-24)

 

 

Букса

Ирина Васильевна

от граждан путем подачи заявления

 

Бура

Виктор Петрович

от граждан путем подачи заявления

 

Григорик

Анастасия Леонидовна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Дацик

Василий Анатольевич

от коллектива машинно-тракторного парка филиала коммунального унитарного предприятия «Брестоблдорстрой» Кобринское дорожное ремонтно-строительное управление № 201

 

Клышко

Владимир Владимирович

от граждан путем подачи заявления

 

Левчук

Николай Михайлович

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Лысюк

Ирина Семеновна

от первичной профсоюзной организации филиала коммунального унитарного предприятия «Брестоблдорстрой» Кобринское дорожное ремонтно-строительное управление № 201

 

Сень

Ольга Николаевна

от граждан путем подачи заявления

 

Титенко

Андрей Леонидович

от граждан путем подачи заявления

 

Якубец

Валентина Васильевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Ярошук

Сергей Петрович

от Кобринской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 27

(агрогородок Городец, здание Городецкого клуба государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 67-3-44)

 

 

Волосевич

Алла Леонидовна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

 

Данилюк

Галина Ивановна

 

от граждан путем подачи заявления

 

Джига

Анатолий Иванович

от граждан путем подачи заявления

 

Каташук

Татьяна Федоровна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Ковальчук

Михаил Антонович

от граждан путем подачи заявления

 

Леонюк

Евгения Николаевна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Мошко

Николай Михайлович

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

 

Огулик

Владимир Николаевич

 

от Кобринской районной организации профессионального союза работников образования и науки

 

Потоня

Татьяна Валерьевна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Румак

Вячеслав Павлович

от граждан путем подачи заявления

 

 

Чернак

Галина Алексеевна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза      работников государственных и других учреждений

 

Яхимович

Валентина Михайловна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Ячник

Николай Николаевич

от граждан путем подачи заявления

 

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28

(деревня Грушево, административное здание открытого акционерного общества «Грушевский ремонтно-механический завод», телефон
65-4-49)

 

 

Антонюк

Ирина Яковлевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Антонюк

Мария Антоновна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Демидюк

Михаил Николаевич

от граждан путем подачи заявления

 

Демидюк

Ольга Константиновна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Кульнева

Елена Кирилловна

от граждан путем подачи заявления

 

Марчук

Григорий Петрович

от коллектива инженерно-технических работников открытого акционерного общества «Грушевский ремонтно-механический завод»

 

Папроцкая

Тамара Николаевна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Старик

Константин Павлович

от коллектива механического участка открытого акционерного общества «Грушевский ремонтно-механический завод»

 

Чех

Виктор Сергеевич

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29

(деревня Октябрь, помещение Октябрьского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 76-4-11)

 

 

Бородко

Иван Иванович

от граждан путем подачи заявления

 

Губенская

Наталья Витальевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Губенский

Сергей Васильевич

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Демьянюк

Мария Николаевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Октябрьский детский сад-средняя школа»

 

Ковальчук

Наталия Александровна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Панасюк

Александр Степанович

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

Тимощук

Алексей Александрович

 

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Тимощук

Николай Александрович

от граждан путем подачи заявления

 

Шевчук

Алла Петровна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30

(деревня Кустовичи, здание Кустовичского клуба государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 55-0-38)

 

 

Горбачева

Татьяна Степановна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

Гурская

Нина Павловна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Игнатовец

Светлана Анатольевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Ильинская

Наталья Владимировна

от Кобринского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Ильинский

Николай Анатольевич

от граждан путем подачи заявления

 

Прокопюк

Лилия Григорьевна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Шеремук

Игорь Петрович

от граждан путем подачи заявления

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 31

(агрогородок Онисковичи, здание Онисковичского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 61-2-50)

 

 

Барановская

Татьяна Сергеевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

 

Бура

Евгения Николаевна

 

от граждан путем подачи заявления

 

Бурда

Анатолий Иванович

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

Ковальчук

Владимир Андреевич

от граждан путем подачи заявления

 

Леонович

Наталья Александровна

от Кобринской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Москалюк

Виктор Григорьевич

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Нестерук

Светлана Дмитриевна

от Кобринского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Совпель

Лидия Яковлевна

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Ячник

Александр Михайлович

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32

(агрогородок Оса, здание  государственного учреждения образования «Осовский учебно-педагогический  комплекс детский сад – базовая школа», телефон 66-3-48)

 

 

Алексеюк

Галина Петровна

от граждан путем подачи заявления

 

Бойчик

Нина Семеновна

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Василюк

Татьяна Васильевна

от граждан путем подачи заявления

 

 

Ковалевич

Александр Николаевич

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Люлькович

Ольга Алексеевна

от граждан путем подачи заявления

 

Омелько

Виктор Иванович

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Омелько

Галина Николаевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Слатвинская

Галина  Владимировна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

Сергиевич

Жанна Сергеевна

от граждан путем подачи заявления

 

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 33

(агрогородок Дивин, улица Ленина, 81, здание Дивинского центра культуры и досуга государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 68-2-44)

 

 

Ванью

Владимир Александрович

от граждан путем подачи заявления

 

Гапанович

Валентина Ивановна

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Гапанович

Валентина Константиновна

от граждан путем подачи заявления

 

Гапанович

Петр Николаевич

от граждан путем подачи заявления

 

Данилюк

Дмитрий Владимирович

от граждан путем подачи заявления

 

Иванищенко

Галина Михайловна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Климук

Наталья Николаевна

от граждан путем подачи заявления

 

Крачко

Елена Дмитриевна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Смехович

Надежда Васильевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 34

(агрогородок Дивин, улица Ленина, 86, административное здание государственного учреждения образования «Дивинский детский дом», телефон 68-3-87)

 

 

Бриштель

Надежда Александровна

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Бриштель

Степан Васильевич

от граждан путем подачи заявления

 

Важинский

Виктор Михайлович

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Вакульчик

Павел Николаевич

от граждан путем подачи заявления

 

Гапанович

Татьяна Васильевна

от граждан путем подачи заявления

 

Клачкович

Нина Николаевна

от Кобринской районной  организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

 

Люлькович

Николай Иванович

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Дивинский детский дом»

 

Свидунович

Галина Дмитриевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Цапук

Наталья Ивановна

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 35

(агрогородок Дивин, улица Советская, 241А, здание магазина Кобринского районного потребительского общества, телефон 68-1-43)

 

 

Балка

Валентина Григорьевна

от Кобринской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Бриштель

Надежда Владимировна

от коллектива  администрации открытого акционерного общества «Любань»

 

Бриштель

Тамара Михайловна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Дивинский детский дом»

 

Гелемент

Лилия Анатольевна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Концевич

Татьяна Николаевна

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Левонюк

Григорий Тимофеевич

от граждан путем подачи заявления

 

 

Олесик

Марина Васильевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Пашкович

Владимир Владимирович

от коллектива  автомобильного парка открытого акционерного общества «Любань»

 

 

Симанкович

Надежда Степановна

 

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 36

(агрогородок Ореховский, здание Ореховского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 64-4-96)

 

 

 

 

 

Алексеюк

Галина Семеновна

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Гапанович

Елена Стефановна

от граждан путем подачи заявления

 

Гугнюк

Наталья Петровна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Демчик

Вера Евгеньевна

от граждан путем подачи заявления

 

Осипук

Екатерина Вячеславовна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Савчук

Владимир Леонтьевич

от граждан путем подачи заявления

 

Сухаревич

Нина Максимовна

от коллектива цеха животноводства открытого акционерного общества «Днепро-Бугское»

 

Трубчик

Светлана Ивановна

от Кобринской районной  организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

 

Якимук

Марина Евгеньевна

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 37

(деревня Леликово, здание Леликовского Дома культуры
государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 69-2-45)

 

 

Власюк

Валентина Николаевна

от граждан путем подачи заявления

 

Власюк

Галина Матвеевна

от граждан путем подачи заявления

 

Гугнюк

Сергей Павлович

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Середович

Виктор Дмитриевич

от граждан путем подачи заявления

 

Середович

Галина Степановна

от граждан путем подачи заявления

 

Трубчик

Елена Владимировна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Шепетюк

Игорь Иванович

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Шепетюк

Ирина Степановна

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Шепетюк

Лариса Михайловна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 38

(деревня Хабовичи, помещение Хабовичского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 57-0-32)

 

 

Волосевич

Инна Васильевна

от граждан путем подачи заявления

 

Гурич

Василий Михайлович

от граждан путем подачи заявления

 

Гурич

Жанна Федоровна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Гурич

Ольга Адамовна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Демосюк

Ольга Иосифовна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Крачко

Мария Евдокимовна

 

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Крачко

Николай Александрович

от граждан путем подачи заявления

 

Нестерович

Таисия Николаевна

от граждан путем подачи заявления

 

Суботка

Лидия Павловна

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 39

(деревня Быстрица, здание магазина Кобринского районного потребительского общества, телефон 54-8-21)

 

 

Балабушко

Ольга Борисовна

от Кобринского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Василюк

Иван Иванович

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

Витенков

Александр Павлович

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Власюк

Светлана Павловна

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Колядич

Марина Павловна

от граждан путем подачи заявления

 

Лукашук

Сергей Васильевич

от граждан путем подачи заявления

 

 

Сольянчук

Александр Иванович

от граждан путем подачи заявления

 

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 40

(деревня Залесье, здание Залесского центра культуры и досуга государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 92-2-42)

 

 

Зуик

Людмила Сергеевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Козак

Дмитрий Николаевич

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Козак

Елена Антоновна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

Остапук

Ольга Анатольевна

от Кобринского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Ответчикова

Ирина Ивановна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Покалюк

Ирина Васильевна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Ячник

Ольга Николаевна

от граждан путем подачи заявления

 

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 41

(деревня Закросница, административное здание государственного сельскохозяйственного учреждения «Кобринская сортоиспытательная станция», телефон 55-2-42)

 

 

Бессарабова

Светлана Михайловна

 

от Кобринского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Калинчик

Ольга Васильевна

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Курига

Евгений Степанович

от граждан путем подачи заявления

 

 

Лакишик

Елена Андреевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Марчук

Татьяна Николаевна

от граждан путем подачи заявления

 

 

Синковец

Светлана Дмитриевна

от граждан путем подачи заявления

 

Шепетюк

Николай Павлович

от граждан путем подачи заявления

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 42

(деревня Магдалин, здание Магдалинского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 75-1-44)

 

 

Борисюк

Светлана Степановна

от Кобринского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Доротько

Валентина Федоровна

от граждан путем подачи заявления

 

 

Дорофеюк

Елена Николаевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Жарин

Лариса Анатольевна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Изофатова

Наталья Сергеевна

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Китель

Вячеслав Владимирович

от граждан путем подачи заявления

 

 

Корнелюк

Нелли Алексеевна

от коллектива Магдалинского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система»

 

Наумчик

Галина Михайловна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

 

Хурсин

Андрей Степанович

 

от граждан путем подачи заявления

 

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 43

(деревня Рыбна, здание государственного учреждения образования «Киселевецкий детский сад – средняя школа», телефон 91-4-38)

 

 

Воробей

Галина Васильевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Григорук

Светлана Сергеевна

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Дрык

Роман Сергеевич

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Зинкевич

Владимир Петрович

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Киселевецкий детский сад – средняя школа»

 

Зинкевич

Ирина Михайловна

от Кобринского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Лукашук

Елена Адамовна

от коллектива администрации открытого акционерного общества «Киселевцы»

 

Мисюк

Александр Сергеевич

от коллектива автопарка открытого акционерного общества «Киселевцы»

 

Нестерук

Елена Васильевна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

Панасюк

Светлана Михайловна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 44

(деревня Болота, здание государственного учреждения образования «Болотская  базовая школа», телефон 47-9-07)

 

 

Игнатюк

Александр Яковлевич

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Игнатюк

Антонина Владимировна

от Кобринского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

 

Игнатюк

Людмила Петровна

 

от граждан путем подачи заявления

 

 

Кононюк

Сергей Степанович

от граждан путем подачи заявления

 

 

Левая

Мария Степановна

от граждан путем подачи заявления

 

Левчук

Лилия Александровна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Новик

Михаил Михайлович

от граждан путем подачи заявления

 

 

Семенчук

Татьяна Васильевна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Хурсин

Дина Владимировна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 45

(агрогородок Новоселки, помещение Новоселковского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 71-2-44)

 

 

Блеян

Сергей Николаевич

от граждан путем подачи заявления

 

 

Блеян

Иван Николаевич

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

 

Домбровская

Наталья Леонтьевна

 

 

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Коренько

Ирина Петровна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Марчук

Алла Васильевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Новоселковская средняя школа Кобринского района»

 

Микитюк

Алла Николаевна

от коллектива администрации открытого акционерного общества «Новоселковский»

 

Ольшевский

Владимир Васильевич

от трудового коллектива Новоселковской участковой больницы учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница»

 

Парфенюк

Евгения Евгеньевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Чубрик

Раиса Ивановна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

 

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 46

(деревня Бельск, здание государственного учреждения образования «Бельская  базовая школа Кобринского района», телефон 57-7-18)

 

 

Борисюк

Елена Николаевна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Гаврилюк

Валентина Алексеевна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Дорофеев

Николай Васильевич

от граждан путем подачи заявления

 

 

Заруба

Иван Ефимович

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Коновальчук

Людмила Валерьевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Марчук

Надежда Николаевна

от  Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Орабей

Лилия Алексеевна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

Орабей

Любовь Николаевна

от граждан путем подачи заявления

 

Петрчик ена Степановна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 47

(деревня Верхолесье, здание государственного учреждения образования «Верхолесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа», телефон 95-2-80)

 

Абрамович

Нина Ивановна

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Климук

Надежда Николаевна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза   работников образования и науки

 

 

Левчук

Нина Иосифовна

 

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Верхолесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа»

 

Мартынчук

Людмила Васильевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Прокопук

Валентина Александровна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Салей

Виталий Иванович

от коллектива машинно-тракторного парка открытого акционерного общества «Радонежское»

 

Харкович

Виктор Андреевич

от граждан путем подачи заявления

 

 

Цумик

Владимир Александрович

от коллектива молочно-товарной фермы
№ 3 открытого акционерного общества «Радонежское»

 

Чернак

Наталья Васильевна

от Кобринской районной организации общественного  объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 48

(агрогородок Остромичи, помещение Остромичского центра культуры и досуга государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 98-2-97)

 

 

 

Горенюк

Ирина Евгеньевна

 

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Грицук

Елена Васильевна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Костючик

Владимир Степанович

от граждан путем подачи заявления

 

 

Куксюк

Дмитрий Николаевич

 

от граждан путем подачи заявления

 

Левчук

Вадим Анатольевич

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

 

Левчук

Нина Николаевна

 

от граждан путем подачи заявления

 

Омелюсик

Валерий Иванович

от граждан путем подачи заявления

 

Силик

Ирина Семеновна

от граждан путем подачи заявления

 

Шевчик

Павел Михайлович

от граждан путем подачи заявления

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 49

(деревня Запруды,  здание  государственного учреждения образования «Запрудская базовая школа»,  телефон 97-3-10)

 

 

Вотчук

Анна Сергеевна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Коркош

Елена Николаевна

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Коркош

Александр Макарович

от граждан путем подачи заявления

 

Куксюк

Лариса Алексеевна

 

от граждан путем подачи заявления

 

Куксюк

Сергей Степанович

от граждан путем подачи заявления

 

Мазовец

Людмила Сергеевна

от граждан путем подачи заявления

 

Пушко

Людмила Николаевна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 50

(деревня Шеметовка, здание Шеметовского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 79-6-49)

 

 

Андреюк

Наталья Ивановна

 

от граждан путем подачи заявления

 

Вышинская

Людмила Алексеевна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

 

Галашко

Нина Николаевна

 

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Гуща

Юрий Иванович

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Кукашук

Елена Александровна

от граждан путем подачи заявления

 

Овдеюк

Алексей Павлович

от граждан путем подачи заявления

 

Романенко

Людмила Ивановна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 51

(агрогородок Лука, помещение Лукского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 73-2-68)

 

 

Войтюк

Валентина Павловна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Коценя

Дмитрий Николаевич

от граждан путем подачи заявления

 

Лис

Оксана Александровна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Петрукович

Нина Ивановна

от граждан путем подачи заявления

 

Полховский

Иван Иванович

от граждан путем подачи заявления

 

Соколюк

Наталья Николаевна

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Ярович

Василий Иванович

от граждан путем подачи заявления

 

 

 

 

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 52

(агрогородок Повитье, здание Повитьевского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 60-2-44)

 

 

Базылюк

Александра Павловна

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Гуц

Татьяна Демьяновна

от граждан путем подачи заявления

 

Децук

Надежда Ивановна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Концевич

Галина Михайловна

от граждан путем подачи заявления

 

Колодей

Валентина Петровна

от граждан путем подачи заявления

 

Полевода

Надежда Арсентьевна

от коллектива фермы «Повитье» дочернего сельскохозяйственного унитарного предприятия «Сельхоз-Повитье»

 

Радкович

Сергей Сергеевич

от коллектива машинно-тракторного парка дочернего сельскохозяйственного унитарного предприятия «Сельхоз-Повитье»

 

Сухаревич

Надежда Васильевна

от граждан путем подачи заявления

 

 

Тетерук

Михаил Владимирович

 

от первичной профсоюзной организации дочернего сельскохозяйственного   унитарного предприятия «Сельхоз-Повитье»

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 53

(деревня Тевли, помещение Тевельского клуба государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 70-2-81)

 

 

Артысюк

Алена Владимировна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Балабушко

Александр Феодосьевич

от граждан путем подачи заявления

 

 

 

Борздун

Ирина Владимировна

 

 

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

 

Гурина

Наталья Николаевна

от Кобринского районного отделения общественного объединения «Белорусский  союз женщин»

 

Зихманчук

Валентина Александровна

от граждан путем подачи заявления

 

Крагель

Любовь Марковна

 

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Магдысюк

Екатерина Васильевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Хмелевич

Ольга Николаевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Хробак

Виктор Семенович

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 54

(деревня Девятки, здание магазина Кобринского районного потребительского общества,  телефон 47-8-43)

 

 

Кодолич

Людмила Васильевна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Криволевич

Нина Николаевна

от Кобринского районного отделения общественного объединения «Белорусский  союз женщин»

 

 

Курлюк

Александр Иванович

 

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Мороз

Александра Михайловна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Мороз

Александр Владимирович

от граждан путем подачи заявления

 

Пукач

Зоя Ивановна

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Шугай

Александр Михайлович

от граждан путем подачи заявления

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 55

(деревня Глинянки, здание фельдшерско-акушерского пункта  учреждения здравоохранения  «Кобринская центральная районная больница», телефон 47-7-37)

 

 

Гусла

Лидия Николаевна

от Кобринского районного отделения общественного объединения «Белорусский  союз женщин»

 

Иолоп

Марина Витальевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Карпук

Лидия Иосифовна

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Крисюк

Наталья Николаевна

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Молчанович

Елена Герасимова

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Цапук

Василий Иванович

от граждан путем подачи заявления

 

Шинкарук

Павел Павлович

от граждан путем подачи заявления

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 56

(агрогородок Стригово, помещение Стриговского центра культуры и досуга государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 72-2-44)

 

 

Гоменюк

Татьяна Васильевна

от Кобринского районного отделения общественного объединения «Белорусский  союз женщин»

 

Данилюк

Мария Григорьевна

 

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Дацук

Мария Семеновна

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Масько

Татьяна Ивановна

от граждан путем подачи заявления

 

Медведева

Людмила Петровна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Пивчик

Александр Михайлович

от граждан путем подачи заявления

 

 

Смолич

Александр Константинович

 

от граждан путем подачи заявления

 

 

Стоцкая

Инна Николаевна

 

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Трошко

Василий Петрович

от граждан путем подачи заявления

 

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 57

(агрогородок Хидры, помещение Хидринского центра культуры и досуга государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 99-2-44)

 

 

 

Бойко

Владимир Степанович

 

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Бойко

Людмила Григорьевна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Гунько

Татьяна Степановна

от Кобринской районной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Дубинка

Вера Алексеевна

 

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Кириевская

Марина Анатольевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Левчук

Сергей Яковлевич

от коллектива  свиноводческого комплекса сельскохозяйственного

производственного кооператива «Восходящая заря»

 

Мартынюк

Николай Степанович

от коллектива производственного участка
№ 3 сельскохозяйственного производственного кооператива «Восходящая заря»

 

Новахович

Людмила Алексеевна

от Кобринского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Одровонж

Татьяна Федоровна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Семенюк

Людмила Ивановна

от коллектива  администрации сельскохозяйственного производственного кооператива «Восходящая заря»

 

Шпендик

Сергей Михайлович

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 58

(деревня Патрики,  здание государственного учреждения образования  «Патриковские ясли-сад»,  телефон 47-2-35)

 

 

 

Вакулич

Владимир Иванович

 

от граждан путем подачи заявления

 

Ващук

Михаил Иванович

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Кацевич

Ярослава Анатольевна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Калюшик

Татьяна Александровна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Коржовник

Дарья Петровна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

 

 

Полетило

Михаил Алексеевич

 

 

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

 

Ярмошук

Ирина Васильевна

 

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 59

(агрогородок Пески, здание Песковского Дома культуры государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 90-2-44)

 

 

Байдовская

Елена Николаевна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Букач

Василий Васильевич

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Бычков

Валерий Николаевич

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский  союз ветеранов войны в Афганистане»

 

Жабенко

Анастасия Александровна

от Кобринского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Жигар

Светлана Дмитриевна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Козловский

Евгений Иванович

от коллектива ремонтных мастерских       общества с ограниченной ответственностью «КантриМилк»

 

Кравчук

Василина Васильевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Левчук

Валентина Николаевна

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Панасюк

Татьяна Васильевна

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

 

 

участковая избирательная комиссия участка для голосования № 60

(деревня Корчицы, здание Корчицкого клуба государственного учреждения культуры «Кобринская районная клубная система», телефон 79-2-91)

 

 

Байдовская

Лариса Эдуардовна

от Кобринской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Воробей

Александр Иванович

от коллектива строительной бригады открытого акционерного общества «Радонежское»

 

Воробей

Елена Алексеевна

от Кобринской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Комарчук

Анатолий Сергеевич

от коллектива  администрации открытого акционерного общества «Радонежское»

 

Карпейчик

Анастасия Евгеньевна

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Ланец

Сергей Викторович

от Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Назарук

Ирина Анатольевна

от Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Середович

Галина Андреевна

от Кобринской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Сидорук

Галина Ивановна

от Кобринского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Председатель                                                                       А.И.Зозуля

Управляющий делами                                                        В.С.Парфенюк

 
Еще статьи...



Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01642-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский