transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Новости
Автор: П.М. Василюк, зам. начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи   
20.04.2018 13:12
Автопробег «Молодежь за безопасность и спорт»
Подробнее...
 
Автор: Василюк П.М.– заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.   
20.04.2018 13:06
Сельский сход по предупреждению пожаров и гибели людей на них
Подробнее...
 
Автор: Василюк П.М. - заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.   
19.04.2018 13:04
Команда кобринчан победила в первенстве Республики Беларусь по волейболу среди юношей 2003 года рождения (видео).
Подробнее...
 
Автор: Брестский облисполком   
19.04.2018 10:10
На базе ГУО «Детский сад - СШ № 4 г. Кобрина» прошёл 40-й слёт юных инспекторов движения (видео).
Подробнее...
 
Автор: Василюк П.М.– заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.   
19.04.2018 09:57
Акция «Неделя леса – 2018»
Подробнее...
 



Архив новостей >>
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01642-2-28-37
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский