Кобринский районный исполнительный комитет

Кобринский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Общественные обсуждения

Справка по результатам изучения общественного мнения по изменению границ пос. Фруктовый Батчинского сельсовета, д.Большие Лепесы Буховичского сельсовета, д.Забужки, д. Мазури и д.Островляны Хидринского сельсовета, д. Магдалин Киселевецкого сельсовета и установлении границ сельсоветов Кобринского района Брестской области

06/12/2022 08:47

 В соответствии со статьей 17 Закона Республики Беларусь от 5 мая 1998 года «Об административно-территориальном делении и порядке решения вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь» и Положением о порядке учета мнения граждан и местных Советов депутатов при решении вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь, утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 июля 2012 г. № 623 «О мерах по реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам административно-территориального устройства Республики Беларусь» Кобринским райисполкомом изучалось общественное мнение граждан по изменению границ пос. Фруктовый Батчинского сельсовета, д.Большие Лепесы Буховичского сельсовета, д.Забужки, д. Мазури и д.Островляны Хидринского сельсовета, д.Магдалин Киселевецкого сельсовета и установлении границ сельсоветов Кобринского района Брестской области.

Извещение было размещено в районной газете «Кобрынскі вестнік»  за 5 ноября 2022 г. № 85(10408) и на интернет – странице Кобринского райисполкома на официальном сайте Брестского облисполкома в сети Интернет 20 октября 2022 г.

Мнения граждан принимались в течение одного месяца с даты официального опубликования извещения в письменной и устной форме, а также и в электронной форме.

В Кобринский районный исполнительный комитет по данному вопросу за указанный период обращений не поступило.
Кобринский районный исполнительный комитет.

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки