Кобринский районный исполнительный комитет

Кобринский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Торговля и бытовые услуги // Протокол заседания комиссии для проведения конкурса по выбору исполнителей мероприятий подпрограммы 8 «Качество и доступность бытовых услуг» Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2016-2020 годы

Протокол заседания комиссии для проведения конкурса по выбору исполнителей мероприятий подпрограммы 8 «Качество и доступность бытовых услуг» Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2016-2020 годы

 ПРОТОКОЛ № 2

от 14.04.2020 г.                                                                             г. Кобрин

заседания комиссии для проведения конкурса по выбору исполнителей мероприятий подпрограммы 8 «Качество и доступность бытовых услуг» Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2016-2020 годы

Председательствовал:

Мартынюк Александр Петрович              заместитель председателя
                                                             райисполкома,  заместитель
                                                             председателя комиссии

Присутствовали:

члены комиссии:

Ботвич Александр Алексеевич

начальник юридического отдела райисполкома

Дроздова Ирина Владимировна

главный специалист отдела торговли и услуг райисполкома

Позняк Дан Владимирович

начальник отдела экономики райисполкома

Цибривская Алла Васильевна

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

секретарь:

Головнева Татьяна Леонидовна                начальник отдела торговли
                                                               и услуг райисполкома

Заседание начато: 11.00

Заседание окончено: 11.40

Место проведения конкурса – г. Кобрин, пл. Ленина, 3, кабинет «Информационно-методический центр» (1-й этаж)

Организатор конкурса – Кобринский районный исполнительный комитет.

Предмет конкурса: право заключения договора на выполнение мероприятий Государственной программы.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

О вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе по выбору исполнителя мероприятий  подпрограммы 8 «Качество и доступность бытовых услуг» Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2016-2020 годы»

СЛУШАЛИ:

Секретарь комиссии, Головнева Т.Л. доложила о том, что по состоянию на 17 часов 00 минут  13 апреля 2020 года на участие в конкурсе по  выбору исполнителя мероприятий  подпрограмма 8 «Качество и доступность бытовых услуг» Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2016-2020 годы поступила только одна заявка.

Заместитель председателя комиссии, Мартынюк А.П.  ознакомил, что согласно абзацу третьему части  первой пункта 29 Инструкции о порядке проведения конкурсов по выбору исполнителей мероприятий подпрограммы «Качество и доступность бытовых услуг» Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2016-2020 годы, утвержденной постановлением Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от     6 октября 2016 г. № 33, в случае подачи заявки только одним участником конкурс признается комиссией несостоявшимся.

В соответствии с частью второй пункта 29 Инструкции о порядке проведения конкурсов по выбору исполнителей мероприятий подпрограммы «Качество и доступность бытовых услуг» Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2016-2020 годы, утвержденной постановлением Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от    6 октября 2016 г. № 33,  в случае признания конкурса несостоявшимся, и при наличии подачи предложения только одним участником, комиссия вносит предложения организатору конкурса о принятии решения в соответствии с абзацем четвертым части четвертой пункта   18 Положения о порядке формирования, финансирования, выполнения и оценки эффективности реализации государственных программ, утвержденным Указом Президента Республики Беларусь от  25 июля 2016 г.  № 289.

РЕШИЛИ:

1. Признать конкурс несостоявшимся.

Голосовали: За: единогласно  6 чел.; Против 0; Воздержались 0

2. Вскрыть конверт с заявкой на участие в конкурсе и  рассмотреть заявку комиссионно на соответствие требованиям, предъявляемым к условиям конкурса.

Голосовали: За: единогласно  6 чел.; Против 0; Воздержались 0

Заместитель председателя комиссии,  Мартынюк А.П. на заседании комиссии при вскрытии конверта объявил присутствующим:

- полное наименование юридического лица, подавшего заявку: открытое акционерное общество «Универмаг «Кобрин»;

- наименование мероприятий и объем выполнения мероприятия:

«Приобретение сырья, материалов и комплектующих для собственного производства работ и услуг» - 20 000 руб. 00 коп. бюджетных средств и не менее 15 000 руб. 00 коп. собственных средств исполнителя;

- показатели деятельности участника конкурса, направленные на достижение целевых показателей, которые он обязуется достичь в результате выполнения мероприятия:

- рост объемов оказания бытовых услуг к предыдущему году в фактических ценах;

- наличие чистой прибыли.

3. Комиссия отметила, что заявка содержит разделы, требуемые законодательством и документы, предусмотренные извещением о проведении конкурса, представлены в полном объеме, т.е. конкурсное предложение отвечает условиям (критериям) такого конкурса.

Голосовали: За: единогласно 6 чел.; Против 0; Воздержались 0

4. В связи с тем, что конкурс признан несостоявшимся, а конкурсное предложение единственного участника конкурса открытого акционерного общества «Универмаг «Кобрин» отвечает условиям  конкурса, комиссия вносит предложение организатору конкурса: Кобринскому районному исполнительному комитету о принятии решения по определению в качестве исполнителя мероприятий подпрограммы 8 «Качество и доступность бытовых услуг» Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2016-2020 годы – открытое акционерное общество «Универмаг «Кобрин», руководитель Борецкая Татьяна Евгеньевна, место нахождения: 225306 Брестская область, г. Кобрин, ул. Дзержинского, д. 93; Учетный номер плательщика: 200500677; Банковские реквизиты р/с BY20BLBB30120200500677001001 в          ОАО «Белинвестбанк», г. Минск, BIC: BLBBBY2X, OКПО 28874153; адрес электронной почты: ОАО "Универмаг "Кобрин" unikobrin@yandex.ru : лицо для контактов: Остромецкий Дмитрий Николаевич, телефон 801642 21922.

Голосовали: За: единогласно 6 чел.; Против 0; Воздержались 0

Заместитель председателя комиссии:

 

 

А.П.Мартынюк

 

Секретарь

 

Т.Л.Головнева

Члены комиссии:

 

А.А.Ботвич

 

 

И.В.Дроздова

 

 

Д.В.Позняк

 

 

А.В.Цибривская

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки