Кобринский районный исполнительный комитет

Кобринский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Руководство // Структурные подразделения райисполкома

Структурные подразделения райисполкома

№ п/п

НАИМЕНОВАНИЕ  ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ФИО

Должность

Адрес,
номер
кабинета

Телефон

1.

Управление по труду, занятости и социальной защите

Бойко
Татьяна
Николаевна

начальник управления

ул. Суворова, 25,
каб. 406

(+375 1642) 5-54-45

1.1.

Отдел занятости населения управления по труду, занятости и социальной защит

Кузич
Ирина
Вячеславовна

заместитель начальника управления - начальник отдела

ул. Суворова, 25,
каб. 209

(+375 1642) 3-00-45

1.2.

Отдел пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите

Покладова
Лариса
Викторовна

начальник отдела  

ул. Суворова, 25, каб.112

(+375 1642) 7-40-15

1.3.

Отдел  по труду управления по труду, занятости и социальной защите

Гапасюк
Елена
Викторовна

начальник отдела

ул. Суворова,25, каб.417

(+375 1642) 5-94-13

1.4.

Отдел  социальной поддержки населения управления по труду, занятости и социальной защите

Коробко
Татьяна
Владимировна

начальник отдела

ул. Суворова, 25, каб.110

(+375 1642) 4-45-47

2.

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию

Лукиянчик
Андрей
Васильевич

первый заместитель председателя  райисполкома - начальник управления

ул. Суворова, 25,
каб. 208

(+375 1642) 5-10-41

2.1.

Сектор  по животноводству управления по сельскому хозяйству и продовольствию

Курилович
Татьяна
Александровна

заведующий сектором

ул. Суворова, 25,
каб. 206

(+375 1642) 4-33-37

3.

Отдел  по образованию

 

Шеметюк
Александр
Викторович

начальник отдела

ул.  Суворова, 25,
каб. 516

(+375 1642) 3-43-45

3.1.

Сектор по охране детства отдела по образованию

Головко
Елена
Николаевна

заведующий сектором

ул. Суворова, 25,
каб. 519

(+375 1642) 2-10-91

4.

Отдел культуры

Покалюк
Валентина
Владимировна

начальник отдела

ул. Суворова, 25,
каб. 504

(+375 1642) 3-45-45

5.

Отдел организационно­кадровой работы

Бринчук
Анна
Владимировна

начальник отдела

пл. Ленина,3,
каб.205

(+375 1642) 3-68-96

6.

Отдел идеологической работы и по делам молодежи

Василюк
Полина
Михайловна

начальник отдела

пл. Ленина, 3,
каб.214

(+375 1642)  3-95-31

7.

Отдел записи актов гражданского состояния

Мельник
Марина
Васильевна

начальник отдела

пл. Замковая, 1,
каб. 1

(+375 1642) 2-11-58

8.

Отдел  архитектуры и строительства    

Демидюк
Дмитрий
Дмитриевич

начальник отдела

ул. Суворова, 25,
каб. 301

(+375 1642) 3-52-57

9.

Отдел жилищно-коммунального   хозяйства  

Вакульчик
Сергей
Васильевич

начальник отдела

ул. Суворова, 25,
каб. 303

(+375 1642) 6-67-65

10.

Отдел экономики

Позняк
Дан
Владимирович

начальник отдела

пл. Ленина, 3,
каб.109

(+375 1642) 3-88-04

10.1.

Сектор по экономике, анализу и прогнозированию  отдела экономики

Самсонюк
Наталья
Анатольевна

заместитель начальника отдела - заведующий сектором

пл. Ленина, 3,
каб.107

(+375 1642) 3-62-06

10.2.

Сектор рыночных отношений  отдела экономики

Грицук
Наталья
Викторовна

заведующий сектором

пл. Ленина, 3,
каб.114

(+375 1642) 3-95-61

10.3.

Сектор по управлению госимуществом и приватизации  отдела экономики

Карпович
Татьяна
Вавиловна

заведующий сектором

пл. Ленина, 3,
каб.108

(+375 1642) 5-29-30

11.

Отдел торговли и услуг

Головнева
Татьяна
Леонидовна

начальник отдела

пл. Ленина, 3,
каб.104

(+375 1642) 7-43-74

12.

Отдел  по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Блюдник
Алена  
Вячеславовна

начальник отдела

пл. Ленина, 3,
каб.11З

(+375 1642) 3-50-74

13.

Юридический отдел

Ботвич
Александр
Алексеевич

начальник отдела

пл. Ленина, 3,
каб.115

(+375 1642) 4-44-63

14.

Отдел землеустройства

Сольянчук
Сергей
Михайлович

начальник отдела

ул. Суворова, 25,
каб. 402

(+375 1642) 3-18-11

15.

Группа бухгалтерского учета и отчетности

Савчук
Елена
Владимировна

главный бухгалтер

пл. Ленина, 3,
каб.203

(+375 1642) 4-46-73

16.

Группа материально-технического обеспечения

Мех
Мария
Степановна

начальник группы

пл. Ленина,3, каб.205А

(+375 1642)  3-88-93

17.

Служба делопроизводства и программно-информационного обеспечения

Избицкий
Алексей
Павлович

начальник службы

пл. Ленина, 3,
каб.211

(+375 1642) 3-14-50

18.

Финансовый отдел

 

начальник отдела

ул. Суворова, 25,
каб. 213

(+375 1642) 2-12-45

19.

Отдел внутренних дел

Дулевич
Андрей
Юрьевич

начальник отдела

ул. Советская, 135б,
каб. 229

(+375 1642) 7-77-01,
2-13-78

20.

Комиссия по делам несовершеннолетних 

Рудович
Ольга
Михайловна

заместитель председателя

ул. Суворова, 25, 
каб. 316

(+375 1642) 3-51-64

21.

Сектор по спорту и туризму

Адамович
Павел
Васильевич

заведующий сектором

ул. Суворова, 25, 
каб. 517

(+375 1642) 9-61-41


 

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки