Кобринский районный исполнительный комитет

Кобринский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Документы райисполкома

Решение Кобринского районного исполнительного комитета от 25 июня 2021 г. № 1242 «Об отказе в выдаче разрешения на удаление объектов растительного мира»

01/07/2021 07:43

Об отказе в выдаче разрешения на
удаление  объектов растительного
мира

На основании абзаца четвертого статьи 24, абзаца четвертого статьи 25 Закона Республики Беларусь от 28 октября 2008 г. № 433-З «Об основах административных процедур», пункта 10 Положения о порядке выдачи разрешений на удаление объектов растительного мира и разрешений на пересадку объектов растительного мира, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 25 октября 2011 г. № 1426, протокола комиссии по рассмотрению вопросов удаления, пересадки и обрезки объектов растительного мира на территории г.Кобрина от 17 июня 2021 г. № 5 Кобринский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Отказать коммунальному унитарному многоотраслевому производственному предприятию жилищно-коммунального хозяйства «Кобринское ЖКХ» в осуществлении административной процедуры  6.54 единого перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей,  утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от
17 февраля 2012 г. № 156, а именно, в выдаче разрешения на удаление объектов растительного мира (по ул. Октябрьской в аг. Дивин вблизи многоквартирного жилого дома № 73/2), в связи с признанием комиссией по рассмотрению вопросов удаления, пересадки и обрезки объектов растительного мира на территории аг. Дивин удаления объектов растительного мира нецелесообразным (абзац третий пункта 13 Положения о порядке выдачи разрешений на удаление объектов растительного мира и разрешений на пересадку объектов растительного мира, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 25 октября 2011 г. № 1426).

Решение об отказе в осуществлении административной процедуры может быть обжаловано в Брестский областной исполнительный комитет.

Председатель                                                                  М.М.Гришкевич

Управляющий делами                                                    З.В.Петросюк

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки